Понедельник, 29.04.2024, 20:33
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости центра [16]
Новости в мире эзотерики [36]

Наш опрос
Вы доверяете экстрасенсам или людям с такими способностями?
Всего ответов: 718

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Экстрасенс Нонна Хидирян: На Мурманске лежит печать депрессии
Экстрасенс Нонна Хидирян: На Мурманске лежит печать депрессии
11:31
Недавно на канале ТНТ завершился четвертый сезон суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов». Одним из финалистов передачи стала 23-летняя армянка Нонна Хидирян. Она запомнилась хотя бы тем, что единственная из экстрасенсов назвала возраст, когда депутат белгородской Думы Маша Малиновская потеряла девственность и была судима из-за денег.

По многочисленным просьбам северян Нонна Хидирян приехала консультировать и мурманчан. На прием сразу записалось 80 человек, и уже наметилась большая очередь на октябрь. Как стало нам известно, большинство вопросов у наших земляков к экстрасенсу было по поводу порч, венца безбрачия, атакже поиска людей и корректировки дел в бизнесе. Люди едут со всех уголков Кольского полуострова, чтобы посмотреть своими глазами на экстрасенса, сказать, что болели за Хидирян во время ее «Битвы» и передать подарки. Одни выходят со слезами на глазах, у вторых – истеричный смех. Все в шоке, что человек говорит им то, о чем они боялись себе признаться и никто никогда не знал. Несмотря на плотный график Нонна Хидирян нашла время и для «Комсомолки». Когда мы заходили в кабинет экстрасенса, из него вышла женщина, немного растерянная, вся красная, она не поднимала на нас глаз и только благодарила экстрасенса.

- Она жаловалась на температуру, - пригласила нас экстрасенс. - Но я ей ничего не сказала, только написала на листке, чтобы на этой неделе не пила спиртного. Во вторник следующей недели – 200 грамм вина. И все, ее температуру как рукой снимет.

В невысокой молодой девушке без капли макияжа ничего не было магического. Неприметная одежда, никаких украшений, только на шее – кулон в виде звезды - знак магистра духовной школы, который ей подарили за 4 место в «Битве экстрасенсов».

- Какое впечатление на вас произвел наш город?

- Божественный город. Но я остановилась не в Мурманске, а в пригороде. Целый час, пока мы добираемся до Мурманска, я наслаждаюсь видами: гор, деревьев, рек, озер, я жадно дышу чистейшим воздухом. Это лучшее место для медитаций. Если жить отшельником, то где-нибудь здесь. Благодаря Мурманску у меня появилось страстное влечение путешествовать по провинциям. Я, конечно же, всем буду рассказывать о вашем крае, надеюсь, они приедут и испытают те эмоции, что и я.

- А какая энергетика у Мурманска?

- Я вам честно скажу, немного мрачноватая. Очень прогрессирует депрессия, она связана с одиночеством и страданием женщин от того, что мужчины спиваются. Народ же безумно дружелюбный, открытый, мягкий и сильный одновременно. А еще я почувствовала, что это очень интернациональный город. Но одни кармически принадлежат этому месту, они сюда возвращаются. А есть те, даже среди коренных жителей, кто никогда не относился к этому месту, потому они несчастны.

А когда я проезжала мимо гор, у меня была мгновенная информация о том, что эти сопки надо изучать. Там что-то есть. Я увидела наскальные рисунки, первобытные человеческие останки.

- Что ждет Мурманск в будущем?

- Город через 20-40 лет будет выглядеть совершенно иначе. Сейчас он серый, но через пару десятков лет он будет из розового и желтого камня. Это отражение материального мира станет отражением внутреннего состояния жителей. Будут разрушены эти сырые дома, которые непригодны для проживания. Дома будут строить такие, что в условиях отключения отопления, люди не замерзнут. Вообще, я вижу, что ваш регион в течение 10 лет будет на слуху у всей страны, он станет процветающим регионом.

- Правда, что вы планируете выезд к месту, где затонула подводная лодка «Курск»?

- Да, для меня это принципиальный вопрос, поскольку, когда это случилось, я знала, что буду в тех местах и отдам дань памяти «Курска». Меня долго мотало по свету, и вот я здесь.

О том, как Нонна Хидирян стала экстрасенсом и участвовала в шоу на ТНТ, читайте в пятницу, 12 сентября.

http://kp.ru/daily/24160/374333/
Категория: Новости в мире эзотерики | Просмотров: 2042 | Добавил: astral01
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Центр "Энио-Сибирь" © 2024