Четверг, 28.03.2024, 20:15
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Что ты за зверь, человек? - Страница 3 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Что ты за зверь, человек? (Кто мы.)
Что ты за зверь, человек?
skygardensДата: Вторник, 01.07.2008, 21:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я слышу , что все ужасно! И еще чуть-чуть и кирдык, а жить то хочется.....плиз....
Если вы знаете , что все ужасно, значит должны знать как создать и обустроить, что бы было красиво !
 
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 21:51 | Сообщение # 32
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
skygardens,

Умничать не буду...про точку перехода слышали все, наверное. Так вот, в период с 2012 по 2035 года этих точек по всем параметрам около 15 ти!!!
Для того, чтобы "ушли" динозавры, хватило двух, в некоторых источниках - трёх.
Делайте выводы...
Если интересно, прошу открыть тему, вывалю там все свои знания...


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

Сообщение отредактировал suvorov - Вторник, 01.07.2008, 22:06
 
skygardensДата: Вторник, 01.07.2008, 22:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Да уж поумничайте.....интересно
 
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 22:09 | Сообщение # 34
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (skygardens)
Если вы знаете , что все ужасно, значит должны знать как создать и обустроить, что бы было красиво !

О, слушу глаз женщины!!!
Типа:.... МУЖЧИНЫ, НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!(цитата из к.ф. Экипаж).
К сожалению, большому, не король Артур, ни Святослав, ни Иисус ...ничего сделать не смогут...
Весь прикол в том, что это не конец СВета...


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
skygardensДата: Вторник, 01.07.2008, 22:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





;) всё таки не конец, гм....
 
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 22:49 | Сообщение # 36
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (skygardens)
Да уж поумничайте.....интересно

У меня уже комплекс, хи-хи..., я тут итак уже за "чёрного человека", по моему...

Точка перехода, точка взрывоподобного перехода накопленного количества в новое состояние качества.
На сегодняшний день эта ситуация топорщится в следующих отраслях и областях:
- экономика, прогноз на 12-тый год,
- технологии, тупик по энергетике, прогноз на 15 -тый год,
- климат, поворот, вернее перемещение магнитного полюса, прогноз на 13-16 года,
- генетика, расшифровка и создание искусственного гена, создание супермэна, там вообще жо*а... O_o :O_o: O_o
Ну и так далее...

Добавлено (01.07.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати о жо*е...
Вот статья, выводы делайте сами...

Отвечать за это будешь ты !

Ты еще не знаешь, что строки, которые ты сейчас прочтешь, перевернут всю твою жизнь.
Только катастрофическое положение науки в России и практически полное исчезновение когда-то активно поддерживаемой государством пропаганды и популяризации науки способны объяснить тотальное неведение наших людей в вопросе, который в ближайшие же годы разрушит нашу, и без того, не слишком радостную жизнь до основания и навеки.
Постепенно открывающиеся, за сроком давности, двери государственных и частных архивов стран Запада неопровержимо свидетельствуют: история ХХ века вовсе не такова, какой она нам представлялась доселе. Именно это новое знание позволяет ясно понять и трезво оценить то, что происходит с нами и сейчас.
К началу ХХ века Соединенные Штаты Америки пришли одержимыми идеей создания высшей расы. Новая наука получила название “евгеника”. Возникшее на самом рубеже столетий евгеническое движение в США быстро окрепло и стало распространяться на весь мир. Издавались десятки журналов, проходили международные конференции. Всемирно известные деятели политики и культуры, такие как драматург Бернард Шоу, писатель-фантаст Герберт Уэллс, будущий премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль были даже не просто активистами, а в полном смысле, экстремистами движения. Крупнейшие ученые и целые научные институты работали над программами евгеники. Бюджеты евгенических обществ, пополняемые фондами Рокфеллера, Карнеги и деньгами многих других воротил бизнеса составляли десятки миллионов долларов (эквивалент нынешних сотен миллинов).
Уже в 1907 году был принят первый закон, сделавший легальной насильственную стерилизацию. Вскоре подобные же законы были приняты в большинстве штатов Америки, а потом и во многих странах Европы. Сами же операции по стерилизации слабоумных, больных тяжелыми наследственными болезнями и просто потомственно бедных и небелых начались еще раньше. По оценкам видных специалистов евгеники, стерилизации в США подлежал каждый десятый, то есть, около 14 миллионов человек, по их планам, открыто публиковавшимся в евгенической прессе, должно было быть лишено способности и права иметь детей.
В других странах, по их планам, этот процент был куда выше. Стерилизации подлежали, по сути, все нации, признанные “неполноценными”: нергы, индейцы, евреи, арабы и многие, многие другие. Короче, все, кто не подходил под стандарт изобретенной в начале века американскими специалистами ( а вовсе не немецкими нацистами!) “Нордической” германской расы. Для недопущения подобных “выродков” в США принимались соотвествующие иммиграционные законы, также как и законы, запрещающие смешанные браки белых с “неполноценными”.
Задолго до Гитлера по этим законам были стерилизованы тысячи человек по всему миру. Многие из этих законов не отменены и до сих пор, а массовые стерилизации продолжались как в США, так и в некоторых странах Европы и после победы над Гитлером, вплоть до семидесятых годов. За это время в США, например, было стерилизовано более 70 тысяч человек, по преимуществу, женщин, в Канаде более 50 тысяч, в Швейцарии более 60 тысяч, в Норвегии более 40 тысяч человек. По многим странам данные до сих пор засекречены или, попросту, уничтожены.
Восхищенный подобным размахом и только что прочитавший взахлеб книгу американского автора “Закат великой расы” Гитлер, как раз отбывавший свой срок в тюрьме после неудачного Мюнхенского “пивного путча”, настрочил два восторженных письма лидерам американской евгеники. Придя же через несколько лет к власти, он стал их примерным учеником, стерилизуя, а потом и впрямую уничтожая по 5 тысяч “неполноценных” в месяц, действуя при этом строго по научным методикам американской евгенической науки.
Как и многие другие деятели евгеники Германии, фашистский “изувер Аушвица” врач Йозеф Менгеле был, по-настоящему, крупным специалистом и известным ученым, а кроме того и героем войны, получившим в военных действиях три железных креста за храбрость. Для него “неполноценные” были всего лишь подопытным материалом, могущим спасти германские жизни и приблизить грядущее торжество “Нордической” расы. Ценнейшими результатами его аморальных исследований воспользовались все те же “высокоморальные” американцы, спасшие жизнь если не ему, то многим другим видным спецам нацисткой евгенической науки.
Евгенические институты Германии финансировались Америкой задолго до Гитлера и крупная денежная поддержка продолжалась вплоть до 1943 года, почти до открытия “второго фронта”. А учет всех заключенных германских концлагерей, стерилизованных и попросту уничтоженных людей велся на счетных машинах и и перфокартах разработанных специально для Германии корпорацией Ай-Би-Эм. До того же 1943 года в этой работе Гитлеру непосредственно помогали и специалисты этой компании.

А вот теперь поговорим о генной революции. Нет, не о той, что произойдет когда-то, через столетия и не с нами. Речь о той, что происходит сейчас. О той, в которую, без лишнего шума, вкладывается ныне, в одних только США более триллиона долларов ежегодно, что почти в три раза превышает их и, без того, гигантский военный бюджет. О той, что уже создала не только гигантских промысловых рыб, вчетверо превосходящих размером природные особи, не только обезьян, светящихся в темноте, не только стада коз, доящихся сверхпрочной паучьей паутиной вместе с молоком. О той, что уже открыла гены, делающие мышцы человека сильными и выносливыми без тренировок, гены абсолютного музыкального слуха и языковых способностей, гены мгновенного запоминания и обучения навыкам с первого раза. И откроет вскоре еще больше.
Гены, которые, с помощью хорошо отработанных методик вирусов-векторов, типа всем известного аденовируса, вводятся в организм простой инъекцией или даже еще проще, впрыскиванием аэрозоля в рот. Гены, которые, как показано в экспериментах, способны превратить любящих родителей в безразличных к своим же детям холодных и бездушных монстров, верных однолюбов в неисправимых донжуанов (и наоборот), а тихонь в злобных агрессоров. Гены, которые могут избирательно уничтожать целые нации, действуя исподволь: люди перенесшие, казалось бы обычную “простуду”, становятся “вдруг” сильно подверженными самым различным, теперь уже вполне смертельным, даже “наследственным” заболеваниям или развитию бесплодия. Нация вымирает быстро, тихо и спокойно, от “естественных” причин.
Никому в России сегодня неведомо, что пробные, под предлогом лечения наследственных заболеваний, генные вакцинации людей начались в США уже более 12 лет назад. С тех пор они приобрели массовый характер: счет людей с измененым геномом во всем мире идет уже на десятки тысяч, и это число увеличивается на несколько тысяч человек ежегодно. Вовсю идет и поголовное генное картирование населения. ДНК миллионов людей уже занесено в банки данных, а такие страны как Исландия, Эстония и некоторые другие дали разрешение на полное генное картирование всех их жителей, без исключения.
Координирует всю эту работу в мировом масштабе все та же американская, теперь уже транснациональная корпорация Ай-Би-Эм. Все возникшие в начале прошлого века, без исключения, евгенические организации и даже журналы здравствуют и поныне, благополучно переименовав себя в “генетические”. Хорошо знакомые старшему поколению ядерные центры Америки в Окридже, Брукхевене, Ливерморе и другие давно уже, по совместительству являются и ведущими центрами генетических исследований.
Всем заведует зловещий Департамент Энергетики США, тот самый, что переняв эстафету Манхеттенского проекта по созданию ядерной бомбы, много лет хладнокровно изучал генные последствия ее античеловеческого применения в Хиросиме и Нагасаки, заслав туда, под предлогом “помощи” легионы “врачей”, неспособных ничем помочь несчастным жертвам атомной бомбардировки, но славших бесценные результаты исследований в США, том за томом. Тот самый Департамент, что совсем недавно с блеском завершил знаменитый “международный” проект “Геном человека”, проект, который на 90% финансировался именно этим департаментом, точно так же как и начатый сразу же вслед за ним новый, еще более масштабный проект “Гены для жизни”.

Гигантский вал генной революции навис над человечеством. Его никому не дано удержать. Новый этап гонки за создание высшей расы на Земле уже начался. И победит в нем тот, у кого глаза открыты, руки свободны, а воля к действию крепка.

В прошлом веке наши отцы и деды остановили первый вал, заплатив за это миллионами жизней. Век нынешний может потребовать куда большего.

Ждать долее невозможно. Никакие протесты и призывы к запретам не помогут. Силе можно противопоставить лишь силу. Промедли сейчас, усмехнись с недоверием – и ты обречен, а дети твои родятся рабами.

Отвечать за это будешь ты.

(По материалам: Edwin Black "War Against the Weak; Eugenics and America's Campain to Create a MasterRace", 2003, New York/London)


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

Сообщение отредактировал suvorov - Вторник, 01.07.2008, 22:49
 
AlikaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:57 | Сообщение # 37
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Вообще нет большой разницы в том , что ожидает наше человечество. Нам пока и здесь и сейчас жизнь кажется прекрасной. Даже если человечество перестанет существовать, это не конец света. Наши души всеравно объединятся, сольются в гармонии, и будут продолжать существование. Смерть наших физических тел - это не проблема. Будет другая галактика, другая планета, другое измерение... Нет разницы!!! Мы просто не можем этого осознать в четырехмерном пространстве.

И это пройдет...
 
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 23:01 | Сообщение # 38
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Alika,

ни фига себе... O_o O_o O_o

Quote (Alika)
Смерть наших физических тел - это не проблема.

Я согласен, да только "бы" мешает...

А так всё очень симпатично, мне понравилось.
А что по статье? Тут вариант страшнее, не мгновенная счастливая смерть, а страшное существование на уровне человека-таракана...


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
AlikaДата: Вторник, 01.07.2008, 23:31 | Сообщение # 39
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Не будем мы тараканами :D . Даже если тараканами? У них тоже есть свое собственное счастье! Мы все - есть - энергия! В любом случае мы сможем существовать в виде "путешествующей энергии". Не надо привязываться к нашим бренным телам. Если мы не можем "пощупать" то , что за пределами нашего существования, это не значит, что этого не существует!

И это пройдет...
 
suvorovДата: Среда, 02.07.2008, 03:10 | Сообщение # 40
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Alika)
Даже если тараканами? У них тоже есть свое собственное счастье!

поясни, про тараканье счастье(???), пожалуйста.

Добавлено (02.07.2008, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (Alika)
сможем существовать в виде "путешествующей энергии"
doomau

а вот это надо заслужить и это говорить не религия а закон Мироздания. ;) Просто так летать тебе никто не даст. :'(


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
skygardensДата: Среда, 02.07.2008, 21:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Suvorov, ты умный человек, ну скажи ,что нужно делать , что бы все это избежать. Все знают как не надо, но никто не знает как надо. Можно рассуждать о том, "Смерть наших физических тел - это не проблема." .... о потоках энергии ... и тупо ждать конца..... :'( Ну представь , что ты можешь всёёёёёёёё , что ты сделаешь , в какой стране ты хочешь жить?
 
suvorovДата: Среда, 02.07.2008, 21:56 | Сообщение # 42
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
skygardens,

К сожалению, эту страну(бывшая моя) не спасти. Она слишком загажена и потуги нашей продажной власти, попытки выехать на патриотизме , её не спасут. К моему большому сожалению.
Мне в жизни очень повезло, я общался со святым человеком,реально святым. Он мне рассказал, как будет выглядеть "конец света"....
....представьте себе, что вы находитесь в большом помещении, это помещение большая микроволновка и кто-то решил нажать кнопку запуска. Вас обвалакивает враждебное тепло и всё внутри вибрирует....короче хана.
Но вокруг вас ...кокон ваших добрых поступков и твёрдой, доброй воли, вашей порядочности и чести, кроткости и...много чего ещё. А покрывает это всё...покрывало ЛЮБВИ!
Короче, этот кокон вас спасает....а потом всё закончилось. Открыв глаза, вы стоите среди кучи сваренного мяса(бывшие люди) и понимаете, что на этой планете таких как вы, совсем мало, ОЧЕНЬ...
Так пройдёт зачистка земли, ожидаемые потери...93-96% (мнение учёных), или 10% мнение писателей.
Это описан только один из возможных сценариев (их около 15-ти).
Ну а что бы выжить...каждый должен решить для себя..или мёд по устам сейчас и вариться потом...или наоборот.

Умным себя не считаю точно, без понтов....


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Среда, 02.07.2008, 22:12 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
со святым человеком

и кто же интересно ему такую святость дал?

все описываеимые концы света - всего лишь плоть воображения. Никто не знает, что будет действительно.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Четверг, 03.07.2008, 00:36 | Сообщение # 44
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
и кто же интересно ему такую святость дал?

Гв.полковник ВДВ, ордена некуда на грудь вешать, спецназ и все дела....
Ушёл из этого мира после того, как понял, что зло автоматом не победить. Ушёл в монахи, но и там молчать не смог, глядя на "голубые обои" монастырей. Может лечить людей на раз, но никогда это не делает, искл. дети до пяти - семи лет. святость от него идёт и многие её видят. держа ладонь над стаканом ...кипятит воду. Много чего ещё.... и очень, очень толковый мужик. Кто дал не знаю, но валялся в несознанке три дня в зелёнке...в ране завелись черви а вороны начав клевать его лицо...привели его в сознание.

Добавлено (02.07.2008, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (skygardens)
представь , что ты можешь всёёёёёёёё , что ты сделаешь , в какой стране ты хочешь жить?

Я бы рад сказать, да только это не то, что ты хочешь услышать.
Человек-это сосуд, в котором плещится такой настой трав, что мама не горюй. Поэтому , предлагаю вернуться к основной теме и более не отвлекаться на "ужастики".

Добавлено (03.07.2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (astral)
все описываеимые концы света - всего лишь плоть воображения. Никто не знает, что будет действительно.

А вот здесь Сударь, точно не ваша правда. Знают и имеют фактический материал,исторические подтверждения и пророчества. Весь этот материал даёт устойчивый прогноз, с хорошей выборкой...
У нас на Урале Путин построил подземный городок на очень много людей....зачем?
Почему срок обкатки городка...2012 год?
Почему он построен около самой загадочной горы Урала?


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
skygardensДата: Четверг, 03.07.2008, 01:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Мысль материальна, Суворов , пойми же это! Это самое мощное, что у нас есть, когда ты думаешь об этом ужасе ты его увеличиваешь намного, подпитывая мыслеобразом!( какие чувства ты в этот момент испытываешь? Злость, ненависть и тд) Ты представляешь, что ты делаешь? Ты можешь думать позитивно? Ты ни разу не ответил на мой вопрос, а какой может быть планета и мы все если вокруг нас будет другое пространство цветущее, счастливое, осознающее. И это мы должны сделать сначала в своих мыслях. А знаешь по чему ты не отвечаешь и никто не отвечает, потому что это трудно, для этого нужно иметь такуюююю мощь, такой разум....... Да и настроены многие на негатив и подругому мыслить не могут.

Добавлено (03.07.2008, 01:19)
---------------------------------------------
А я знаю, что никакого конца света не будет, да много людей погибнет в катастрофах. У каждого своя суудьба.

 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Что ты за зверь, человек? (Кто мы.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024