Пятница, 29.03.2024, 08:11
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Что ты за зверь, человек? - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Что ты за зверь, человек? (Кто мы.)
Что ты за зверь, человек?
AlikaДата: Пятница, 27.06.2008, 01:29 | Сообщение # 16
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Возможно он не все знает. Возможно это он делает для нас. Когда мы наберемся опыта, то тоже станем солнышками. Будем творить свои вселенные, может не каждый по отдельности. Возможно каждый из нас существует одновременно в разных реальностях, в разных сущностях. Когда мы соединим все воедино, станем целым, тогда сможем большее. ;)

И это пройдет...
 
astral01Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:30 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Я считаю, что на планете Земля существуют несколько рас (чёрные,желтые, красные, серые, белые), которые чем-то похожи друг на друга. Возможно, что из-за огромных различий у нас нет будущего....

средняя азия вобще не должна была быть на этой планете, у них даже энергетика отличная от планеты, поэтому там большие катаклизмы и войны (чечня и т.д)


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Пятница, 27.06.2008, 01:39 | Сообщение # 18
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Alika)
Возможно он не все знает.

Этого не может быть никогда, потому -что....

Quote (Alika)
Будем творить свои вселенные,

Тогда придёться создавать вселенскую дорожную полицию (по штатам ГИБДД)

Quote (Alika)
Возможно каждый из нас существует одновременно в разных реальностях, в разных сущностях.

Очень бы хотелось, честно, очень очень. Но как??? Подскажи методу....


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
nickДата: Пятница, 27.06.2008, 01:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Для начала необходимо понять : Бог - Творец - Дух - не материален , Создатели (по Библии Господь Бог) материальные сущности - гуманоиды если хотите , зелёные человечики и т.д. - не обладают таким понятием как ДУХОВНОСТЬ , для них Дух - просто жизненный источ - ник . Человек находиться как бы среди двух огней - материального и духовного . Материальная душа имеет возможность вечной жизни путём духовного роста (описанного в Новом Завете) и обретения скажем Рая , т.е. безматериального существования ..... Либо поднимается по ступе- ням материальных Создателей потеряв при этом понятия Духовности для дальнейшего познания материального мира в поисках опять-таки Веч-
ной жизни - для этого и создаются подобные нашей цивилизации , различные рассы и т.д.

P.S. Бабиков получает инфу от бездуховных Создателей ...........

 
enioДата: Пятница, 27.06.2008, 02:04 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Тогда придёться создавать вселенскую дорожную полицию (по штатам ГИБДД)

а для чего она нужна будет? каждый будет сам отвечать за свои эксперименты.

Quote (Alika)
каждый из нас существует одновременно в разных реальностях

это уже доказано учеными, мока мы только воспринимаем свою проекцию, только в четырех мерном пространстве.


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
suvorovДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:32 | Сообщение # 21
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (enio)
а для чего она нужна будет? каждый будет сам отвечать за свои эксперименты.

Когда он начнёт отвечать..много воды утечёт. А времени на разборки уже нет.

Добавлено (30.06.2008, 22:32)
---------------------------------------------
У Левашова есть абсурдная версия возникновения человечества.... Привезли, короче всех с разных планет и чуть-чуть подправив гены пустили их пастись на лугах и полях. Белые прилетели первые...последние -чёрные.
Но я вот о чем. Этому миру(мироустройству) осталось существовать фиг да нифига. Процесс уже необратим (экономика, политика и т.д. и т.п). Скоро начнёться "естественный" отбор особей человеческих и нам в этой войне на уничтожение будет хуже всех...по ряду причин.
Я верю, что опыт и уникальные способности "нашего" человека помогут ему выжить. Но какова будет цена? Не превратимся мы окончательно в "технологичных" животных. Не отягощённый моралью , жалостью и т.д. будет иметь фору. Так что, пора готовить наших детей к "прекрасному далёко"...убивая в них человеческое, ради физического выживания??? Не хотелось бы, блин!


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:43 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
suvorov, громкие заявления

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:54 | Сообщение # 23
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
громкие заявления

Тише не могём....
А что, у корректоров в душе спокойно?
Дети Индиго не беспокоят?

Добавлено (30.06.2008, 23:54)
---------------------------------------------
Это не заявления, это более похоже на провакацию.
У нас (цивилизации) осталось только два пути:
- всеобщая глобализация, мировое правительство, в заднице индивидуальный чип, быдло и рабы, короче,
- война....между Землёй и небом, между людьми и нелюдями, между братом и ....братом.
Оба процесса идут по нарастающей, какой победит...хрен его знает, а какой лучше... doomau doomau doomau
А что, есть оптимисты? Очень хочеться их услышать...


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Вторник, 01.07.2008, 01:28 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
А что, у корректоров в душе спокойно?

как у всех не знаю, но у меня спокойно, я хлоднокровный человек, меня жаласть не берет.

Quote (suvorov)
Дети Индиго не беспокоят?

нет. общаюсь нормально с такими.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
skygardensДата: Вторник, 01.07.2008, 02:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Дааааа,
"У нас (цивилизации) осталось только два пути:
- всеобщая глобализация, мировое правительство, в заднице индивидуальный чип, быдло и рабы, короче,
- война....между Землёй и небом, между людьми и нелюдями, между братом и ....братом.
Оба процесса идут по нарастающей, какой победит...хрен его знает, а какой лучше... "

Если концентрироваться на таких мыслях и развивать их, и собирать вокруг себя людей , то такое будущее обеспеченно. Ведь так проще. Мы привыкли ругать, осуждать. А может попробуем найти выход из ситуации и сконцентрируемся на этом. Черные, белые , желтые , красны сколько можно? Пора принять реальность мы все сейчас здесь на этой планете.
"Когда ребенок бросает игрушку (со злостью) -умирают миры. " точно не помню как звучит. А что происходит , когда злимся мы, когда ругаем праительство и тд? (а может это кому-то нужно?) Так давайте поступин так, как от нас не ждут

Добавлено (01.07.2008, 02:41)
---------------------------------------------
Выход есть всегда и их не 2 это точно!

Добавлено (01.07.2008, 02:50)
---------------------------------------------
Я оптимист!!!!

 
KalistaДата: Вторник, 01.07.2008, 14:10 | Сообщение # 26
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
мне близка версия что землян заселили с других созвездий. вернее души бывали на разных планетах.

По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
AlikaДата: Вторник, 01.07.2008, 16:21 | Сообщение # 27
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Я тоже думаю, что наши души жили и на других планетах. Вопрос в том, кто сконструировал наши тела? У Майкла Ньютона написано, что души по своему желанию получают опыт в других мирах, но больший опыт и рост приносит жизнь на Земле. Наверное наша Земля вместе с нами создана Творцом специально, как полигон. Вмешательства инопланетян не отрицаю.

И это пройдет...
 
astral01Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:01 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Kalista, согласен. Ведь рождается много людей, тогда вопрос, откуда берется столько душ?

Добавлено (01.07.2008, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Alika)
Я тоже думаю, что наши души жили и на других планетах. Вопрос в том, кто сконструировал наши тела? У Майкла Ньютона написано, что души по своему желанию получают опыт в других мирах, но больший опыт и рост приносит жизнь на Земле. Наверное наша Земля вместе с нами создана Творцом специально, как полигон. Вмешательства инопланетян не отрицаю.

в нашем мире уже каждая версия имеет право на существование. Невозможно придумать того, чего не существует.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
skygardensДата: Вторник, 01.07.2008, 21:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Так придумайте счастливое будущее для нас или слабо. doomau Можем только видеть ужас.
Ну расскажите кто в каком мире хочет жить, какое правительство должно быть, какие люди, какая природа.? doomau
 
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 21:19 | Сообщение # 30
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (skygardens)
Так придумайте счастливое будущее для нас или слабо.

Кому придумать?


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Что ты за зверь, человек? (Кто мы.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024