Понедельник, 06.07.2020, 20:07
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная еще один тест на проверку своих способностей. - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » еще один тест на проверку своих способностей.
еще один тест на проверку своих способностей.
astral01Дата: Пятница, 20.06.2008, 23:24 | Сообщение # 1
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
один человек создал тему и написал следующие:

А вам слабо...
Опубликовано ExV89 в чт, 2008-06-19 22:43.

Залезть во время сильной грозы на самую высокую трубу, надев медную кольчугу и размахивая стальным ломом к которому привязан сотовый телефон орать: "Все Боги - Сволочи!!!"

опишите этого человека.

у кого какие картинки возникли?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

astral01Дата: Пятница, 27.06.2008, 01:23 | Сообщение # 16
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
просто смешное сравнение с Энштейном :D

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

KalistaДата: Суббота, 28.06.2008, 01:01 | Сообщение # 17
Астролог
Kalista, а еще что-нить можете про него рассказать?
длинное лицо, острый подбородок, длинный нос, рот маленький, тонкие губы, стальные глаза

Добавлено (28.06.2008, 00:58)
---------------------------------------------
возможно он увлекается игрушками комповыми, мот пишет стихи

Добавлено (28.06.2008, 01:01)
---------------------------------------------
увлекается историей и рыцарскими орденами

По линии жизни, осуществляя Мечту...

skygardensДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:08 | Сообщение # 18

А я увидела русскую избу. На крыше стоит человек ко мне спиной в в железной кольчуге без головного убора рост редний волосы светлые в руках толи палка толи железка вокруг сумерки гроза молния , но он хорошо освещен я его вижу четко по возрасту 30 в воздухе чувствуетя отчаяние боль (сильная душевная) , но будущее будет светлым. он станет сильнее.....

DrimanДата: Четверг, 03.07.2008, 17:00 | Сообщение # 19
Возникло три образа
1. Человек с безумными глазами лет 40 на самой высокой трубе и под домом машина скорой помощи и санитары со смирительной рубашкой
2. Парень лет 18 - 20 рассказывает в кругу друзей за бутылкой пива как он богов censored а они его испугались
3. Парень 14 - 16 лет у которого ушла любимая, проблемы с самоуважением, и.т.д (нужное подчеркнуть) увлекающийся эзотерикой скорей всего магией, Папюсом и другими товарищами и решающий покончить с жизнью таким образом чтоб отомстить миру и "разгневать богов" ну и чтоб уход из жизни был достаточно трагичен и красив. Ах этот юношеский максимализм.
ЭМО :'( :'( :'(

Не говори того что не осознал и не пережил сам

АлёнаДата: Пятница, 06.03.2009, 01:18 | Сообщение # 20
Худой, старый, страшный, почему то в длинном колпаке как у звездочета :D

den747aДата: Суббота, 16.04.2011, 07:38 | Сообщение # 21
Не,почти пробывал,только не полезу,подскользнусь,упаду,снег башка попадёт.Может хорош хаять таких непонятых.Их общество делает или недоделывает.Но каждый в ответе будет только за свои дела,даже за их отсутствие.Хуже нет чем те кто равнодушны к ближним своим.Враг мне первым другом будет в сравнении с ними.Лучше пуля врага,чем бессердечие тех,за кого жизнь готов в окно выкинуть.Да,он дурак,но ему можно,а вы куда смотрели блин?! Гуманисты блин!Жизнь не припирала?! Припрёт и не такое выкинешь.А боги действительно зажрались там у себя,так и люди туда же.Хорошо хоть одна богиня живая,только для кого то она старуха с косой,а кому то краше девы нету.Думал здесь совета испрошу,а оказывается ...Дело ваше конечно,но просто и ваша жизнь подвидёт свои итоги.

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » еще один тест на проверку своих способностей.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2020