Четверг, 28.03.2024, 21:17
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная О чём молчит эниология - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » О чём молчит эниология
О чём молчит эниология
nickДата: Вторник, 23.09.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Многие наверняка встречались с её автором Рогожкиным , возможно пытались задать различные вопросы по теме эниологии на что получали ответ : думайте сами и т.д. и т.п.
Почему бы собственно говоря и нет ….
Сам автор и его команда видимо вследствии своей скромности назвали эниологию – наукой обо всём . Так ли это на самом деле ? На чём базируется данная наука ? И какие последствия ждут её почитателей ? И вообще обо всём она или нет ?
Итак вкраце о эниологических гипотезах , тоесть базы –основы , как хотите . Пирамида многомер- ности : физ.план,астральный план,ментальный план , духовный , n-мерие Абсолют . При этом на сегоднешний день Абсолют находиться в опасности !!! И.О.Абсолюта выполняет некая система изъятия потенциала !!! (Бесполезно при этом взывать к помощи Абсолюта. ОН САМ нуждается в нашей помощи! Энио.)
Наша цивилизация является 5-реикарнацией на планете , все предыдущие погибли вследствии того, что стали на техногенный путь развития , точнее даже не просто погибли их уничтожила система изъятия потенциала и сняла с них как говориться весь потенциал. При этом уничтожена была не только цивилизации планеты земля , но и цивилизации всего мироздания : братьев по разуму в том числе .
(Конечно, критическая масса деформаций в настоящее время колоссальна и взмахом "волшебной палочки", без осознания человечеством своей грандиозной глупости, эти последствия устранить практически невозможно. Критическая масса неминуемо будет тянуть в пропасть тех, кто попытается вырваться из "лап" Системы. Но, чем больше людей начнет присматриваться к себе и мыслить, чем больше людей перестанет жить по принципу удовлетворения своих жевательных рефлексов, тем меньше шансов будет у этой всемирной раковой опухоли под названием Система довести начатый ею процесс до конца и снять свой последний урожай под названием Конец Света.энио.)
( Конечно, рано или поздно науке придется поверить и, тем более, наконец-таки понять, что этот мир устроен совершенно не так, как предполагали ученые, находящиеся под неусыпным контролем Системы. В противном случае наука выполнит роль "барана-предателя" и заведет человечество на бойню Системы. Вот только в отличие от обычных мясокомбинатов, где "баран-предатель", ведущий молчаливое стадо прямо под нож, а сам в последний момент уходит через специальную калитку и остается жив, на Земле все может произойти по самому печальному сценарию: Система снимет урожай со всех!энио.)

Тяжело понять такой бред . Но если даже допустить подобное , что получаеться : система постоянно развиваеться и укрепляет свой потенциал. Ни так ли ? Пусть даже она укосила все предыдущие реикарнации в мироздании – кто интересно создал нашу ? Система ? Или может Абсолют очухался взялся за дело – всё востановил как говориться из пепла и опять на покой ??? Ещё один недосказанный интересный момет : вроде бы по эниологии система уничтожила и братьев по разуму - каким тогда образом по утверждению эниологии братья по разуму ведут над нашей цивилизацией контроль и эксперементы с самого зарождения нашей цивилизации?
(Многочисленные исследования подобных ситуаций позволили специалистам прийти к выводу: "На протяжении всей истории человечества проводится целенаправленная акция по подготовке руками землян нашей планеты для заселения ее иными рассами внеземного происхождения".эн.)
Может кто-нибудь и видит в данном мировозрении , в данной «науке обо всём» заметил хоть какую-то просто логику ??? По-моему в бразильских сериалах логики гораздо больше .
Далее : человек – точнее физический план является отображением более высоких метрик таких как астрально-ментальный план – если проще душа . При этом душа является разумной знает всё о прошлом , настоящем и будущем – вечная структура . Вследствии чего душа для различных физических тел в период их реикарнаций рождается и умирает одновременно . Каким образом это объяснить , наверное сами эниологи не знают? Зачем разумной,вечной душе отображаться на физический план , при этом неоднократно (реикарнации) ? Физический план – тоже никакой пользы не поимеет , так как эго вместе совсем телом просто умирают .
На самом деле всё гораздо проще . Эниологи просто глубоко заблуждаются в своих теориях . Вопрос лишь в том случайно? Или эти заблуждения целенаправленные?
Всё дело в том , что эниология в понимании многомерности мироздания не то что не ушла дальше древних знаний ни на шаг , она и в тех запуталась .
Обратимся к Библии : сначало было созданно материальное тело, затем в него была вселена материальная душа – обратите внимание материальная !!! И только после этого человек стал душою живою. Затем для человека были даны законы Материального Мира . Следующий этап : Новый Завет - Иисус : дал материальной Душе Духовное учение и само понятие Духовности и соответственно для Духовного роста : осознания,понимания и покаяния даны реикарнационные циклы ! Душа – это и есть понятие «Я» - а не 4% головного мозга . Будучи в физическом теле Душа и проходит путь познания мира – мира материального- душевного и мира нематериального - Духовного . Все учения Иисуса и сводяться к пониманию понятия Духовности – если очень кратко то это попросту отказ души от материальных благ , объяснение того , что Душа сумев осознать это обретает – Духовность - возможность Вечного Своего существования в Духовном , а не материальном мире . До эниологов это так и не доходит : есть мир Духовный и есть мир Материальный , который конечно же многомерен . Духовный мир это источник жизни для материального мира - мира создателей в том числе и нашей цивилизации – конкретно человека и материальной души . Мира интелектуального и технократического в котором сущности не обладают вообще понятием Духовность , эта привелегия и дана только вновь рождённым душам , которые имеют свободу выбора идти Духовным или технократическим путём – в поисках бессмертия , об этом всё прекрасно описал Бабиков – многомерном материальном мире .
И самое , что интересно , то что приблизительное описание понимания Духовной части мироздания дал как раз Бабиков (пусть даже не осознанно) , а не эниологи :
( 1. Ретропространство является исходным базовым пространством, из которого образована материя всех остальных пространств. Это просто первичное пространство, в котором нет никакой материи. Ретро - основа основ всех пространств Вселенной.

Человек субъективно воспринимает понятие «пространство» как некий объем, пустоту, в которой имеется какая-то материя, например, вакуум, звезды и планеты. Но было бы неправильным воспринимать Ретропространство как некий объем, в котором просто ничего нет, даже вакуума. «Ретро» не пустота, а сплошная нематериальная структура. Эту структуру даже нельзя назвать субстанцией, ибо понятие «субстанция» предполагает прежде всего материю, вещество, а здесь не вещество. Если вы понимаете материю как вещество, начиная с уровня элементарных частиц, составляющих затем более тяжелые атомы и волновое поле, являющееся результатом взаимодействия элементарных частиц, то здесь не материя. Здесь другое.
Можно сказать, что Ретропространство заполнено субэлементарной структурой, которая сама не является материей, но из этой нематериальной структуры созданы материи всех других пространств. Отличаются материи этих пространств только по степени сжатия единой исходной субэлементарной структуры.)
Библия об этом говорит с первых своих страниц :
Творец - Дух Святой - Разум :
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Иоан.4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Материальный персонаж Господь Бог или Создатель :
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
О множестве подобных Создателях говорит даже такой персонаж :
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
Господь Бог неоднократно в Писании даёт указание на то , чтобы не покланялись другим богам …..
К примеру : ислам , буддизм и т.д., то же самое касается и рас : негры , китайцы , славяне - это не процессы мутации – это лишнее подтверждение тому , что в процессе Создания цивилизации принимали участие различные Создатели или , как называют их эниологи – братья по разуму . Нет Разума в материальном мире – есть высокоразвитый интелект – ввиде – Эгрегоров !!!
Из Библии : чёрным по белому и очень понятно : Иисус не искал спасения Своей Душе , Он говорил от Духа Святого :
Иоан.7:7 Вас мир не может ненавидеть, а Меня ненавидит, потому что Я свидетельствую о нем, что дела его злы.
Иоан.15:19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир
Иоан.15:18 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
1Иоан.2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
1Иоан.3:13 Не дивитесь, братия мои, если мир ненавидит вас.
И немного о коррекции и ясновидении : по теории эниологии после коррекции эго имеет возможность выхода в информационные поля . Каким образом ? 4-% мозгов улетучиваются ?
Ясновидение – возможность выхода Души , причём через сердечный центр (в этом и суть того , что на сегоднешний день в данный центр трансформируются все энергоцентры – эниологи этого так и не поняли) , в информационные поля . И о полезности коррекции : будучи перед выбором своих будующих родителей - Душа ставит перед собой задачу перед познанием этого мира , будучи в предыдущей реикарнации Она не смогла осознать то-то , допустила какие-либо ошибки . Для того , чтобы следующая реикарнация не прошла даром – выбирается конечно же тельце с определёнными недостатками как в физическом , генетическом и воспитательном плане . Задумайтесь не система выбирает путь Душе - Душа выбрала себе такой путь . Да и вспомните народную мудрость : Бог дал людям болезни для покаяния и осознания своего Духовного начала , по эниологии – Система .
Наверняка в процессе жизни есть много места и для тех кто хочет увести Человека в сторону , но способен ли эниокорректор со своим воображением отличить : выбрала ли Душа себе проблему либо кто-то ей помог ?
Тоже самое можно сказать и о эниологических половинках : мужской и женской : у одной души два тельца ? У человека , как говорят эниологи записанного в Книгу Судеб будь то женщина , будь то мужчина : мужская половинка – Дух , женская половинка – Душа !
Из эниологии , чуть ли не очередной закон : Невозможно придумать то, чего нет в Информационных Полях. И, наоборот, любой мыслеобраз всегда выйдет в материализацию!
Предсказания писателей-фантастов практически всегда сбываются, в отличие от прогнозов политиков и представителей ортодоксальной науки. Если создается сценарий фантастического "ужастика", то либо сценарист "подсмотрел" его в Информационных Полях, либо, наоборот, Система подбросила сценаристу конкретную идею фильма, чтобы после его массового просмотра социум сам отобразил эту информацию в ИП и, тем самым, запустил эту мыслеформу в материализацию!
Если в этом мире что-то происходит, то обязательно есть тот, кому это выгодно!
Напрашивается один вопрос про такой ужастик как Система - кому выгодно ???
И ещё , эниологи в процессе своего кропотливого труда пришли к выводу , что сахарный диабет результат привязки к материальным благам …. Что есть у человека самое материальное ? Тело !!!
И на последок , что из описаний чувствовали люди пережившие клиническую смерть ? Наверно ощущение Рая , ощущение своего «Я» и т.д. Кто ? Кто ? сказал , что для души вновь и вновь необходимо вселяться в физическое тело ? Кто при этом –то живёт ? 4-% мозгов ?

 
astral01Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (nick)
система постоянно развиваеться и укрепляет свой потенциал. Ни так ли ?

именно так и это происходит за счет тех, кто не хочет правильно думать, с таких система снимает потенциал и развивается сама.

Quote (nick)
Пусть даже она укосила все предыдущие реикарнации в мироздании – кто интересно создал нашу ? Система ?

имелось ввиду, что остались единицы, которых система не тронула.

Quote (nick)
При этом душа является разумной знает всё о прошлом , настоящем и будущем – вечная структура .

не душа, а ментальный и астральные планы, не путайте понятия.

Quote (nick)
Вследствии чего душа для различных физических тел в период их реикарнаций рождается и умирает одновременно . Каким образом это объяснить , наверное сами эниологи не знают?

на этот вопрос даже в самой эниологии есть ответ, вы не внимательно прочитали книгу.

Quote (nick)
Эниологи просто глубоко заблуждаются в своих теориях . Вопрос лишь в том случайно?

прочитав половину, я могу сказать что заблуждаетесь вы больше, чем эниологи, вследствие эзотерической неграмотности.

Quote (nick)
сначало было созданно материальное тело, затем в него была вселена материальная душа – обратите внимание материальная !!!

даже это не противоречит эниологии, без души человек может жить, но это уже будет Био робот.

Quote (nick)
Душа – это и есть понятие «Я» - а не 4% головного мозга

а кто сказал что 4% это душа? имелось ввиду, что головной мозг работает только на 4%.

Quote (nick)
Душа сумев осознать это обретает – Духовность - возможность Вечного Своего существования в Духовном , а не материальном мире

вот после этого и заканчивается путь реинкарнации души.

Quote (nick)
Духовный мир это источник жизни для материального мира

эниология об этом и говорит, еще раз говорю, читайте эниологию внимательней.

Эниологи давно знают, что не бывает идеальной пустоты, даже в вакууме нет пустоты!

Quote (nick)
Можно сказать, что Ретропространство заполнено субэлементарной структурой, которая сама не является материей, но из этой нематериальной структуры созданы материи всех других пространств. Отличаются материи этих пространств только по степени сжатия единой исходной субэлементарной структуры.)

Рогожкин это говорит на каждом семинаре.

Quote (nick)
К примеру : ислам , буддизм и т.д., то же самое касается и рас : негры , китайцы , славяне - это не процессы мутации – это лишнее подтверждение тому , что в процессе Создания цивилизации принимали участие различные Создатели или , как называют их эниологи – братья по разуму . Нет Разума в материальном мире – есть высокоразвитый интелект – ввиде – Эгрегоров !!!

такой бред, что вы наверное и сами до конца не поняли что написали.

Quote (nick)
И немного о коррекции и ясновидении : по теории эниологии после коррекции эго имеет возможность выхода в информационные поля . Каким образом ? 4-% мозгов улетучиваются ?

да при чем тут эти ваши 4% мозга! они никак не имеют отношения к ясновидению.

Quote (nick)
Ясновидение – возможность выхода Души , причём через сердечный центр

полный бред.

Quote (nick)
Задумайтесь не система выбирает путь Душе - Душа выбрала себе такой путь

тело выбирается здоровым, а вот во время развития плода, происходят кармические расплаты.

Моё ИТОГО: прочитав все, могу сделать один вывод, что ваш головной мозг, не может даже воспользоваться 4% процентами, для логического мышления.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
ValluДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
У Бабикова форум закрытый. Я записался и просто читал, что там пишут. Так выперли только за то что постов (или уж как их?) не писал. Ребята ждут конца света и от этого их сильно колбасит.
:)
 
nickДата: Вторник, 07.10.2008, 03:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Quote
система постоянно развиваеться и укрепляет свой потенциал. Ни так ли ?

именно так и это происходит за счет тех, кто не хочет правильно думать, с таких система снимает потенциал и развивается сама.

Quote (nick)
Пусть даже она укосила все предыдущие реикарнации в мироздании – кто интересно создал нашу ? Система ?

имелось ввиду, что остались единицы, которых система не тронула.

Я никого не встречал не из эзотерических , не из религиозных направлений с понятием того , что Абсолют - Бог в опасности правит балом система ? Не тяжело жить с такими мрачными мыслями ?

"единицы" - это кто ?
И всё же кто по Вашему создал нашу цивилизацию ? Об этом в эниологии молчёк ?

Quote
При этом душа является разумной знает всё о прошлом , настоящем и будущем – вечная структура .

не душа, а ментальный и астральные планы, не путайте понятия.

Ну поясните товарищи эниологи во всём Вашем многомерии , душа это какая часть многомерия ?

Quote
Вследствии чего душа для различных физических тел в период их реикарнаций рождается и умирает одновременно . Каким образом это объяснить , наверное сами эниологи не знают?

на этот вопрос даже в самой эниологии есть ответ, вы не внимательно прочитали книгу.

Вопрос хороший : вы читали книгу ? И первый который задают эниологи на коррекции . Да читал неоднократно , но не нашёл на данный вопрос ниодного более менее логичного ответа : по эниологии увы нет смысла даже в самой физической жизни , смысла в реикарнациях и т.д.

Quote
Эниологи просто глубоко заблуждаются в своих теориях . Вопрос лишь в том случайно?

прочитав половину, я могу сказать что заблуждаетесь вы больше, чем эниологи, вследствие эзотерической неграмотности

В чём заключается неграммотность , в том что Я пытаюсь Вам объяснить что мироздание более многомерно : есть материальный многомерный мир и есть антипод материальности мир Духовный ? Не складывается это всё в одну пирамидку ....

Quote
Душа сумев осознать это обретает – Духовность - возможность Вечного Своего существования в Духовном , а не материальном мире

вот после этого и заканчивается путь реинкарнации души.

Стоп . стоп , стоп по эниологии : астрально-ментальный план знает всё - в физическом теле принимает решение всех вопросов 4-% - эго (4% клеток нашего мозга являются как бы блоком самосохранения физического плана, тем, что в эзотерической философии называют эго человека. Эго отвечает за возможность реализации натальности рождения (астрологическая натальная карта - как бы некий технический паспорт, по которому наша многомерная сущность может реализовать себя в физическом плане четырехмерного пространства).
Вопрос то элементарный кто ? и что ? осознаёт вообще ? Тот всё знает , а тот всё равно помирает ?
А душа или астрально-ментальный план потом куда ?

Quote
Душа – это и есть понятие «Я» - а не 4% головного мозга

а кто сказал что 4% это душа? имелось ввиду, что головной мозг работает только на 4%.

Душа ??????

Quote
И немного о коррекции и ясновидении : по теории эниологии после коррекции эго имеет возможность выхода в информационные поля . Каким образом ? 4-% мозгов улетучиваются ?

да при чем тут эти ваши 4% мозга! они никак не имеют отношения к ясновидению.

4-% - есть эго или "Я" многомерной сущности - по эниологии - оно и принимает информацию из информационных полей если прошла синхронизация всей многомерной сущности - по-моему так ?(После проработки основных деструктивных программ Системы можно приступать к синхронизации эго самого пациента с его ментальным и астральным планами в Пирамиде Многомерности. По ошибке в различных эзотерических источниках это называют "открытием третьего глаза". При этом производится как бы пришлифовка проведенной вами коррекции ко всей многомерной сущности. ) Вывод : всё таки эго проходит путь познания и тем самым обучает астрально-ментальный план ?

Quote
Задумайтесь не система выбирает путь Душе - Душа выбрала себе такой путь

тело выбирается здоровым, а вот во время развития плода, происходят кармические расплаты.

Моё ИТОГО: прочитав все, могу сделать один вывод, что ваш головной мозг, не может даже воспользоваться 4% процентами, для логического мышления.

Браво ! Чувствуется эниологическая позиция - кто не с нами - тот ........
Астрал а Вы эниологию внимательно читали :
Если... кто-то мыслит иначе, чем я, он не только не оскорбляет меня этим, но, напротив, обогащает меня. Основа нашего единства – Человек, который выше каждого из нас.

А. де Сент-Экзюпери

Quote
Духовный мир это источник жизни для материального мира

эниология об этом и говорит, еще раз говорю, читайте эниологию внимательней.

Эниологи давно знают, что не бывает идеальной пустоты, даже в вакууме нет пустоты!

Quote (nick)
Можно сказать, что Ретропространство заполнено субэлементарной структурой, которая сама не является материей, но из этой нематериальной структуры созданы материи всех других пространств. Отличаются материи этих пространств только по степени сжатия единой исходной субэлементарной структуры.)

Рогожкин это говорит на каждом семинаре.

Знаете об этом не в эниологии не на семинарах , что-то не слышал . Может Вы имеете ввиду "потенциал" который необходимо накапливать в " энерго-банке " ? Или некий сигнал от Абсолюта по отображению мир и возвращению по антимиру ? Но это материальные вещи . Духовность - нематериальна !

Vallu :

Quote
У Бабикова форум закрытый. Я записался и просто читал, что там пишут. Так выперли только за то что постов (или уж как их?) не писал. Ребята ждут конца света и от этого их сильно колбасит.
:)

Не собираюсь кого-то защищать , в том числе и Бабикова , но данный форум не его . Да и не в форуме дело - важна информация о которой говорит Бабиков : он подробно описал многомерность материальной части мироздания ..... А что Рогожкин ? Кому нибудь на какой-либо вопрос дал ответ хотя бы из своего шедевра ??? Это врятли - думайте мол сами , чего да как ? А может тоже в процессе контакта .....?

 
thinkerДата: Четверг, 18.08.2011, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Эниологией занимаетесь? - Нет! занимаемся эниоведением.
Итак, для тех кто не в курсе, что же это такое.
Во-первых, никакого центра не существует. Есть В. Ю. Рогожкин, и его сателлиты. Нетрудно предположить что как только он покинет центр, то все сначала пойдет по инерции, а потом и вовсе прекратит свое существование.
Кто такой В. Ю. ? Да просто колдун. Колдует на уровне.
НОУ НИЦ ПЭ ЭНИО или для простоты ООО энио. Кстати то, что общество ограниченное - не с проста. Чем занимается эниология? - Ну они там сидят колдуют. Колдуют кстати в подвалах.
виктор юрьич как демон, обитает в подвалах (подземелье, ад)
на свет выползает лишь на момент семинаров.
Модный термин энергоинформационный объяснять не стоит. Зато вот ноу очень говорит. Образавательное учреждение, так сказать. Легким движением рук, центр превращается, превращается в ... консультацию. Лицензии никакой нет! http://zeks5.narod.ru/audio/licenzia.mp3
А если деятельность не сертифицирована, то последствия могут быть какими угодно. Что будет к примеру, если готовить еду без медицинской книжки? Так что если они вам наколдуют, и вас появятся ухудшения, то мы тут ни при чем. Мы же образовательное учреждение!
Кто говорит что это секта - тот идиот. Да и с шарлатанством дела обстоят также. Но лучше что-то действительно провернуть, чтобы подейстововало (они это умееют поэтому не шарлатаны), но за последствия не отвечаем. ООО энио это еще и бизнес предприятия. Бизнес кстати у В. Ю. хорошо налажен. "Научный", да, как колдун, В. Ю. явно осознавал что ему надо практиковаться. Так и появилась идея создания. С науки же там то, что пациенты выступают в роли подопытных крыс, на которых отрабатываются колдовские навыки. Очень хорошо - теперь и колдовские навыки развиты, да и информация идет что где происходит. Горячая линия, ну настолько горячая, что прямо разгорячена от того объема информации который идет в одну сторону. Естественно В. Ю. доволен. Он удовлетворил и свои познавательные интересы. Лицензии нет, методы на протяжении времени менялись, то есть разрабатывались, и следовательно таят в себе опасность нанесением вреда. Это принципиально экспериментальная работа http://zeks5.narod.ru/audio/experiment.mp3.
Если кто-то откинет копыта, то это было необходимо и достаточно. http://zeks5.narod.ru/audio/you_will_die.mp3. Итого, на 2000 год - 250 смертей, на 2010 - 600! Вот и вся наука.
ООО энио - бизнес проект. Эта третья идея появилась значительно позже.
К рекламе принципиально не прибегаем, а зачем, для этого написана книга. Методами нлп и прочими текст книги сформирован так, что прочитавший уже проходит "коррэкцию". Естественно потом он побежит по адресу и отпишет Н-ую сумму ограниченному обществу из своего кармана.

Добавлено (18.08.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Эниологией занимаетесь? - Нет! занимаемся эниоведением.
Итак, для тех кто не в курсе, что же это такое.
Во-первых, никакого центра не существует. Есть В. Ю. Рогожкин, и его сателлиты. Нетрудно предположить что как только он покинет центр, то все сначала пойдет по инерции, а потом и вовсе прекратит свое существование.
Кто такой В. Ю. ? Да просто колдун. Колдует на уровне.
НОУ НИЦ ПЭ ЭНИО или для простоты ООО энио. Кстати то, что общество ограниченное - не с проста. Чем занимается эниология? - Ну они там сидят колдуют. Колдуют кстати в подвалах.
виктор юрьич как демон, обитает в подвалах (подземелье, ад)
на свет выползает лишь на момент семинаров.
Модный термин энергоинформационный объяснять не стоит. Зато вот ноу очень говорит. Образавательное учреждение, так сказать. Легким движением рук, центр превращается, превращается в ... консультацию. Лицензии никакой нет! http://zeks5.narod.ru/audio/licenzia.mp3
А если деятельность не сертифицирована, то последствия могут быть какими угодно. Что будет к примеру, если готовить еду без медицинской книжки? Так что если они вам наколдуют, и вас появятся ухудшения, то мы тут ни при чем. Мы же образовательное учреждение!
Кто говорит что это секта - тот идиот. Да и с шарлатанством дела обстоят также. Но лучше что-то действительно провернуть, чтобы подейстововало (они это умееют поэтому не шарлатаны), но за последствия не отвечаем. ООО энио это еще и бизнес предприятия. Бизнес кстати у В. Ю. хорошо налажен. "Научный", да, как колдун, В. Ю. явно осознавал что ему надо практиковаться. Так и появилась идея создания. С науки же там то, что пациенты выступают в роли подопытных крыс, на которых отрабатываются колдовские навыки. Очень хорошо - теперь и колдовские навыки развиты, да и информация идет что где происходит. Горячая линия, ну настолько горячая, что прямо разгорячена от того объема информации который идет в одну сторону. Естественно В. Ю. доволен. Он удовлетворил и свои познавательные интересы. Лицензии нет, методы на протяжении времени менялись, то есть разрабатывались, и следовательно таят в себе опасность нанесением вреда. Это принципиально экспериментальная работа http://zeks5.narod.ru/audio/experiment.mp3.
Если кто-то откинет копыта, то это было необходимо и достаточно. http://zeks5.narod.ru/audio/you_will_die.mp3. Итого, на 2000 год - 250 смертей, на 2010 - 600! Вот и вся наука.
ООО энио - бизнес проект. Эта третья идея появилась значительно позже.
К рекламе принципиально не прибегаем, а зачем, для этого написана книга. Методами нлп и прочими текст книги сформирован так, что прочитавший уже проходит "коррэкцию". Естественно потом он побежит по адресу и отпишет Н-ую сумму ограниченному обществу из своего кармана.

 
astral01Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Это я так понял - крик души. Чем вам так насолили эниологи и эниокорректоры? Ну, и сам В.Ю. Рогожкин

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
MegatronДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
ANTI-ENIOLOGIYA.UCOZ.COM


Вся правда об ультраортодокасальной христианской секте, запугивающей население "концами света" и "адовыми пытками с чертями и котлами с кипящей смолой (тире медико-биологическими экспериментами чертей-иноплянетян)", сажанием на страх и ломании воли, запугиванием "божьей карой" через "наказание онкологией", кстати слово "онкология" повторяется по 40 раз за семинар, чтобы лучше пристало наверное. Также, в секте "эниология" после разумной, но пеоверхностной критики церкви и христианства, Вас начнут дурить спасением от "исуса-христа", настоятельно порекомендуют учить библию, а что самое главное - обязательно читать молитву "отче наш".


Вместо лечения и помощи Вам скажут, что Вы сами во всем виноваты, т. к. Вы "греховны" и должны свои (тире несвои) грех "отрабатывать".


Все это оболванивание, запугивание и фактически психологический терроризм В. Ю. Рогожкиным называется "осознанное мышление" и "в полный рост"...
 
amullervДата: Воскресенье, 03.11.2019, 04:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Интересненько
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » О чём молчит эниология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024