Пятница, 29.03.2024, 22:15
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Картинки-видения. - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
Картинки-видения.
astral01Дата: Вторник, 28.10.2008, 12:07 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Алёна)
Если всё-таки найти выключатель для своего эго и как говориться отключить его , то кто анализировать то будет ?

Имеется ввиду свое Я. Чем больше вы будете хотеть понять что это, тем труднее вам будет даваться. Анализировать надо и без персонификации.

Quote (Алёна)
Бывает что вообще ни очем не думаю, и просто смотрю, не думая что вижу, но тогда не запоминаю что вижу

надо научиться запоминать образы, записывать их, сделать что-то наподобие словарика.
Если что-то становится непонятно из увиденного, задайте следующий вопрос и смотрите далее картинки.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Благодарю Вас, попробую. Эго то как отключить подскажете?
 
nickДата: Среда, 29.10.2008, 01:05 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
astral :
Quote
Имеется ввиду свое Я. Чем больше вы будете хотеть понять что это, тем труднее вам будет даваться. Анализировать надо и без персонификации.

Астрал всё это конечно очень интересно , но .... персонофикации чего или кого - своей многомерной сущности ? Эниологи поделили мозг на 4 и 96 процентов - браво ! Может они и отключают свои 4 и чё - то там анализируют ..... И вообщем и не хотят даже понять что это (вы будете хотеть понять что это, тем труднее вам будет даваться) .................
Не надо ничего и никогда отключать Я - это и есть Я , а не 4 процента серого вещества . Ну а если уж захотите отключить найдётся множество желающих вам в этом помочь - и попрут картинки и т.д. Но это не просветление - это скорее "засвечивание".........

"Чем больше вы будете хотеть понять что это, тем труднее вам будет даваться" - не думайте дядя Витя обо всех уже подумал и решил !!!

 
astral01Дата: Среда, 29.10.2008, 22:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
nick, и далеко вы со своими понятиями ушли в развитие виденья?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Среда, 29.10.2008, 23:34 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
аstral, а каким планом мы видим эти картинки? Астральным? Ментальным? Что то я как то не улавливаю этот момент.
 
astral01Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Астрально-ментальный план человека через Информационные Поля воспринимает информацию Поля Событий. Эта информация проектируется на все уровни носителей информации Пирамиды Многомерности: нуклоны в таких-то молекулах переверну-ли свой спин; молекулы в свою очередь немного изменили свою форму, что повлекло изменение объемного резонанса, и клетка выработала электрический импульс. Этот импульс по ЦНС попадает в мозг - в те самые 96% клеток, которые формируют образ воспринятой информации. Этот образ воспринимает наше эго - 4% клеток. Восприятие образа информации является многоплановым: появляется мысль, человек слышит голос или види образ. Так называемое ясновидение - всего лишь незначительная часть восприятия информации.

т.е. проецирование картинок осуществляется в нашем головном мозге, центральной нервной системой.
Т.к в тех полях только информация.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Четверг, 30.10.2008, 19:29 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
У меня эти видения начались 4 года назад, после сильного стресса и само по себе развилось как то. А в детстве постоянно часто перед глазами видела красный шар, особенно после того как посмотрю на солнце. Значит я уже тогда что то видела? Просто не осознавала?
 
astral01Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:15 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
вообще с рождения у ребенка работает нормально связь с астрально-ментальным планом. Но со временем это связь закрывается.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Пятница, 31.10.2008, 01:01 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Самое забавное что у меня не было похоже никакой связи, при свете я плохое видела, меня носили на руках и я все время щурила глаза от света, ставили диагноз "туберкулез глаз!", видела только в сумерках. Наверное у меня этой связи и не было, появилась со временем.

Добавлено (31.10.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Все это было в далеком детстве, значит не у всех детей работает связь с астрально-ментальным планом?

 
astral01Дата: Пятница, 31.10.2008, 07:04 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Алёна)
Все это было в далеком детстве, значит не у всех детей работает связь с астрально-ментальным планом?

у всех. думаю примеры приводить не надо.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
nickДата: Пятница, 31.10.2008, 22:25 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Астрал :
Quote
Астрально-ментальный план человека через Информационные Поля воспринимает информацию Поля Событий. Эта информация проектируется на все уровни носителей информации Пирамиды Многомерности: нуклоны в таких-то молекулах переверну-ли свой спин; молекулы в свою очередь немного изменили свою форму, что повлекло изменение объемного резонанса, и клетка выработала электрический импульс. Этот импульс по ЦНС попадает в мозг - в те самые 96% клеток, которые формируют образ воспринятой информации. Этот образ воспринимает наше эго - 4% клеток. Восприятие образа информации является многоплановым: появляется мысль, человек слышит голос или види образ. Так называемое ясновидение - всего лишь незначительная часть восприятия информации.

(хорошо бы если своими словами, ну да ладно...)

Астрал :

Quote
тогда отключайте свое ЭГО и анализируйте картинки

Выводы : астрально-ментальный план знает всю информацию о прошлом , настоящем и будующем тоесть имеет открытый доступ к полям событий ..... передаёт информацию через 96% клеток 4% клеток - эго ..... И всё - таки , если отключить 4% кто будет анализировать ????

Просто нет никакой логики , может что-то не так ?

 
АлёнаДата: Среда, 05.11.2008, 23:41 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Представляете! :D Получилось! :D Увидела и поняла что вижу то, что происходит в настоящий момент! А утром подтвердилось мое видение. Просто задала вопрос себе, как вы и учили. Здорово!
 
astral01Дата: Среда, 05.11.2008, 23:42 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
имеющий уши да услышит. А не имеющий так и останется ... ;)

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
nickДата: Четверг, 06.11.2008, 01:53 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Алёна :
Quote
Представляете! :D Получилось! :D Увидела и поняла что вижу то, что происходит в настоящий момент!

Представляете , когда просто утром открываю глаза - всегда перед собой вижу то , что происходит в настоящий момент...
Алёна , Вы о чём вообще-то ???

astral :

Quote
имеющий уши да услышит. А не имеющий так и останется ...

Глухим что-ли ?

Quote
nick, и далеко вы со своими понятиями ушли в развитие виденья?

Астрал помните из эниологии : 1 вижу и не понимаю
2 вижу и понимаю
3 не вижу но знаю

Мне больше нравится 3 - пункт ...

 
АлёнаДата: Четверг, 06.11.2008, 05:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
nick, да уж, вы правы, получился некий каламбур %) :D у вас отличное чувство юмора, мне понравилось. ;)
зато astral меня понял...
и это радует :D

Алёна , Вы о чём вообще-то ??? Да о том nick, что начала понимать эти картинки, вот и радуюсь теперь. :D

 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024