Пятница, 29.03.2024, 16:41
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Картинки-видения. - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
Картинки-видения.
АлёнаДата: Суббота, 13.09.2008, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы поговорить о таких картинках-видениях, которые видишь закрытыми глазами, а иногда и с открытыми. Я начала видеть их четыре года назад, потом поняла что некоторые из них говорили мне о будущем. Но это я поняла толко после, а не в момент видения. Потом начала их бояться, потому что видела ТакиЕ СтраШилки, просто фильмы ужасов. Кто нибудь знает, как в этом всем разобраться?
 
astral01Дата: Суббота, 13.09.2008, 05:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
а какие были картинки?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Разные люди, старые, молодые, мертвые. Срашные рожи, всякие зубастики. Веревки, шары, круги, дома, глаза и многое другое, иногда себя вижу. Видела с открытыми глазами как то, лежит парень(настоящий), и вдруг из его лица как будто черная страшная рожа отклоняется и показывает мне пасть как тигр например. Я от неожиданности аж вскрикнула. Так сразу все не напишешь.
 
SkyDogДата: Вторник, 16.09.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: скоро вернусь
Девушка.. хочу вас поздравить. У вас хорошая чувствительность..
правда, этне только дар, но и проклятие :D
Вообще, сам вижу много чего с детства.
Научиться управлять этим.. Гм.. В общем долго я учился. А до этого были порой очень тяжелые периоды. Вплоть до чувства абсолютного ужаса, которое вообще не покидает.
Что от себя посоветовать? doomau
Гм.. Во-первых нужно осозновать, что это всего-лишь картинки. Постораться убрать страх, хоть это и тяжело бывает.
По себе замечено, что всякую гадость, мерзостьи грязь я вижу обычно тогда, когда этой гадости многов самом. Агрессия, обиды, страх тот же.. подобное тянется к подобному, ага.. А соответсвенно я начинал себя чистить. Шаг за шагом. Медленно. Наблюдая за мысляи и выкидывая все ненужное.. + энергетику начал укреплять. В общем процесс медленный, но в итоге результатом я доволен. :D Теперь я управляю виденьем, а не оно мной.


Мастер сказал - надо панимат кажлгого челвекав то естьв се то ывадо дывасьщыучяущцкш........
 
АлёнаДата: Вторник, 16.09.2008, 23:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо вам. :) Хорошо, согласна с тем что возможно эти картинки связаны с внутренним состоянием, а как тогда быть с теми которые появляются с открытыми глазами, или которые в последствии оказываются предвидением? doomau И во время коррекций тоже ведь картинки? И у них же есть есть свои эниологические расшифровки. Что они между собой никак не связаны, обычные видения нельзя рассматривать с эниологической точки?
 
astral01Дата: Среда, 17.09.2008, 14:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Алёна)
а как тогда быть с теми которые появляются с открытыми глазами, или которые в последствии оказываются предвидением?

тоже что и с закрытыми. Учитесь отличать картинки, которые оказываются предвиденьем.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
SkyDogДата: Среда, 17.09.2008, 19:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: скоро вернусь
Согласен с Астралом. Открытость/закрытость глаз на картинки не влияют. Т.к. инфа же поступает не через глаза. А наоборот. На глаза проецируется, что б хоть как-то донести её до разума ;)

Я ж говорю. Вы чувствительная очень. Улавливаете инфу с тонких планов. Эт хорошо. Только сейчас вы процессом не управляете. поэтому настраиватетсь на все подряд. прошлое, будущее, альтернативная реальность, мысли, чувства, фантазии. Во многом это зависит и отпсихоэмоционального состояния. От намеренья. Да много от чего. Задача в том, что бы научиться управлять вниманием. что б приходили те картинки, которые нужны в данный момент. Как конкретно это сдлеать - увы. Я сам толком не знаю.. Пытаться понять, разобраться, искать закономерности ну и так далее. Личную силу нарабатывать.

Как это связано с эиологией? Без понятия :D Я с ней не знаком. вообще.


Мастер сказал - надо панимат кажлгого челвекав то естьв се то ывадо дывасьщыучяущцкш........
 
АлёнаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Вот недавно, например, увидела малыша, причем картинка была живая. Как это можно понять? И какой вывод сделать?
 
astral01Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Алёна, опишите конкретно.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Закрываю глаза, вижу маленького мальчика, хотя пол ребенка не виден был, он стоит на четвереньках и качается, а за ним силуэт мужчины правда очень размытый. А малыш тоже как бы в тени. Спасибо.

Добавлено (27.10.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Вот еще такой вопрос возник: Например, в момент когда я думабю о каком либо человеке, с закрытыми глазами и вижу каких нибудь людей в этот момент или картинки, что это может значить? Я просматриваю их информационные поля? Или чужие ИП? Или свои? Ну не могу разобраться... Каждый день что нибудь вижу, потом думаю что это может значить, хоть бояться перестала, вам спасибо.

 
astral01Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
все зависит от того, с каким вопросом появляются те или иные картинки.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АлёнаДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
В основном, "Что же меня ждет дальше?".
 
astral01Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
тогда отключайте свое ЭГО и анализируйте картинки.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
nickДата: Вторник, 28.10.2008, 01:07 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
astral :
Quote
тогда отключайте свое ЭГО и анализируйте картинки.

Если всё-таки найти выключатель для своего эго и как говориться отключить его , то кто анализировать то будет ? Ментальный план ? Так он и так всё знает и о прошлом и о настоящем и в том числе о будующем ? Что - то как - то не складывается .....????

 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2008, 09:25 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Бывает что вообще ни очем не думаю, и просто смотрю, не думая что вижу, но тогда не запоминаю что вижу, я не стараюсь смотртеть конкретно, просто в основном некоторые видения наводят на мысли.
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024