Пятница, 29.03.2024, 11:40
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Метод энергоинформационной коррекции - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Метод энергоинформационной коррекции
Метод энергоинформационной коррекции
enioДата: Пятница, 18.04.2008, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
В.Ю. РОГОЖКИН

Многолетний практический опыт работы в НИЦ «ЭНИО» с пациентами позволил выявить многомерные причино-следственные связи возникновения патологических состояний. Это касается не только здоровья пациента, но и его Поля Событий: семейный быт, работа, окружение и т.д.
Многочисленные исследования последних лет позволяют утверждать, что Мироздание представляет собой сложнейшую многомерную структуру - живой разумный организм. Наша цивилизация и каждый человек - часть этого организ¬ма. С этой точки зрения недопустимо воспринимать человека и состояние его здоровья с позиций ортодоксальной медицины.
Человек - сложнейшая многомерная пространственно-временная структура. Физическое тело, воспринимаемое обычными органами чувств, является лишь четырёхмерной проекцией этой многомерной структуры. Эти знания были доступны в древности различным эзотерическим школам. Человек, согласно этих воззрений, кроме физического тела, обладал эфирным, астральным, ментальным, духовным и т.д.
Для упрощения понимания можно условно ввести следующее: физическое тело - объёмно-временной резонатор четырёхмерных пространств; пятимерные пространства - астральный план; шестимерные - ментальный и т.д. Целостность этой многомерной структуры высших метрических пространств определяет состояние здоровья физического тела. Иными словами: человек духовный и грамотный болеть не способен!
Причины болезней и иных патологических состояний лежат в самом челове¬ке. Точнее - в его ментальном плане. Поэтому без осознания и покаяния бесполезно, и даже вредно лечить тело физическое, так как в этом случае нарушаются кармические причино-следственные взаимосвязи. Ответственность за эти нарушения возлагается на целителя, что может привести к его болезни и даже летальному исходу.
Кармические ошибки, совершаемые людьми, приводят к нарушениям энер¬гоинформационного обмена нашей цивилизации и Мироздания. Условно эти нарушения можно разделить на две группы: индивидуальные и общепланетар¬ные.
К индивидуальным относятся пять основных грубейших нарушений энерго¬информационного обмена: гадания,. спиритизм и всё связанное с магическими ритуалами, аборты, сожаления об умерших и сочувствие другим. Общепланетар¬ные нарушения - войны, безжалостное и бездумное отношение к природе, эгоцентризм цивилизации по отношению к Внеземному Разуму и т.д. При работе с пациентом эниокорректор обязан, учитывать все эти аспекты.
Метод энергоинформационной коррекции подразумевает выявление в Ин¬формационных Полях, совершённых пациентом нарушений энергоинформаци¬онного обмена. При этом, пациент должен осознать совершённые им ошибки, простить всех своих обидчиков и попросить прощение у всех пострадавших от его действий. Только в этом случае эниокорректор может провести коррекцию Поля Событий пациента. Если же пациент после проведения коррекции опять совершает вышеперечисленные ошибки, болезнь может вернуться с новой силой.
Даже одного элементарного гадания на ромашке «любит - не любит» может быть достаточно, чтобы с годами начались проблемы с гениталиями, остеохонд¬роз, головные боли. У тех, кто бывает против свадьбы или совместной жизни других, со временем развивается гипертония и онкология.
Существующие методы лечения в ортодоксальной медицине, а так же в большинстве иных народных и эзотерических методах перечисленные кармиче¬ские аспекты не учитываются. Это приводит к накоплению общепланетарной кармы нашей цивилизации и глобальному нарушению генофонда.


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
LordДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
есть над чем задуматься smile

 
den747aДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
особенно мне понравилось то что сочувствие другим это ошибка.Что же вам Боженька скажет при вашем следующем выборе?!мне плевать конечно,но я вам сочувствую!!! Беря чужую боль,помогая таким,да вы немного портите себя,хотя бы потому что очищаете этим себя.Итак бегло читпал,а после такой фразы...Нет уж,увольте,лучше в канаве здохну!
 
astral01Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Богу Богово, Кесарю кесарево, каждый делает сам свой выбор! И каждый будет сам отвечать за свои поступки.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Метод энергоинформационной коррекции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024