Понедельник, 06.07.2020, 20:10
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Книга Рогожкина "Эниология" - Страница 12 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Книга Рогожкина "Эниология"
Книга Рогожкина "Эниология"
ГалинаДата: Пятница, 21.11.2008, 13:46 | Сообщение # 166
Статус: скоро вернусь
На другом сайте энеологов так же обсуждалась "работа" корректоров и прозвучала такая гипотеза: был какой то старичёк Зубов, который собирал весь этот материал на книгу, потом он умер и все рукописи достались Рагожкину. Сам он не "видит" и соответственно ничего нового в книгу добавить не может. Я хотела эту версию проверить, но пока не накопала ничего.

Я хозяйка своей судьбы.

astral01Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:29 | Сообщение # 167
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
у меня тоже есть подозрения, что у Рогожкина нет виденья. Но это только мое подозрение. doomau

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

cheДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:07 | Сообщение # 168
Зачем гадать, видит- не видит.Посмотрите видео семинар, он там прямо и говорит, что картинок он не видит, а по ощушениям выработал для себя так называемую азбуку, которая ему и заменяет виденье.

NiktoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:42 | Сообщение # 169
Хочу сходить на коррекцию к Рогожкину.Как думаете стоит?!

astral01Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:33 | Сообщение # 170
Nikto, сходи. потом отпишись. :)

Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

ИнаяДата: Среда, 05.08.2009, 15:28 | Сообщение # 171
С удовольствием все тут прочитала... все мои ( и не только мысли)... но в итоге , только с помощью эниологии можно что-то распутать в своей жизни... чем собственно и занимаюсь...

Добавлено (05.08.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Знаете ребята, я тут подумала... мы вот тут обсуждаем, что написал и как работает Рогожкин, его Центр, другие подобные эниологи... все это так , но это ИХ дело, как они думают и делают... это ИХ путь и отвечать за него они будут... не мы... Мы уже ушли дальше и нечего оглядываться назад. В.Ю. по большом усчету действительно нужно сказать спасибо за донесенную информацию, чья бы она ни была... то что он взял ее каким-то неподобающим образом - опять же его проблема... А книга она полезна, она в первую очередь заставляет думать...для начинающих - это новая неизведанная информация, новыая возможность понять и изменить себя и свою жизнь, для более продвинутых , видящих все "ляпы", недоговорённости и откровенно деструктивные моменты - вообще неоценимая вещь... ведь мы все это увидели, переработали в себе, поняли, значт, это наше, мы идем дальше в собственном развитии, мы уже не будем допускать подобных ошибок...
По большому счету позитива в книге процентов 30 есть изначально, на столько же - просто болтология, остальное- примерно пополам - недоговоренности +неясности и откровенная деструкция... Так вот если переработать 40% неясностей и деструкции, зделать эту инфо своим знанием, да плюс тот позитив что есть...это будет уже совсем другая история... наша собственная...

Не знаю, появлюсь ли я еще тут, просто нет времени, да и нет никого тут по большому счету. В общем все мои наработки и размышления здесь
http://osoznanie.liveforums.ru Все их можно использовать как для себя, так и для работы. Прошу прощения, что даю ссылку таким образом, не работает редактирование профиля.
Спасибо за внимание!!!

АринаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:41 | Сообщение # 172
Уважаемые форумчане!

Прочитав книгу Рогожкина, долго не раздумывая, собралась на ближайшую коррекцию, которая проходила в Москве.
Эниокорректора не выбирала...почитав советы на форумах, решила довериться Случаю. Тем более, что при записи по телефону мне сообщили, что сам автор будет подходить ко всем.
На коррекцию приехала с намерением разобраться в одном-единственном вопросе.
Описывать подробности и называть имя корректора сочту "некорректным". Но после визита в Энио-центр сразу решила поделиться впечатлениями на форуме.
Определиться с впечатлениями было очень трудно. Безусловно, я не пожалела, что поехала в Москву. Но ожидания мои не оправдались. А от общения с корректором просто остался неприятный осадок.
На протяжении полутора часов мне приходилось отвечать на вопросы корректора. Вопросы ставили в тупик, на многие из них ответов я не знала...А если я сама осмеливалась задавать вопросы, корректор сухо отвечала, что об этом написано в книге, и вообще неоднократно повторяла: "Вы же прочитали книгу!"
В течение работы корректор свободно общалась по телефону по личным вопросам. Иногда она начинала раздражаться, вероятно, потому, что ей становилось неловко из-за того, что задавала вопросы невпопад...Сбивчиво она объясняла это "запущенностью" моего случая. В середине коррекции она и вообще вдруг сказала мне, что если я не хочу (...далее звучит цель моей коррекции), то она и не будет со мной работать.
Это происходило при том, что я совершенно не оказывала никакого внутреннего сопротивления:безусловно, это было не в моих интересах, я ведь сутки добиралась до Москвы и платила за коррекцию деньги.
В конце сеанса появился сам автор. Конечно, он сразу направил работу со мной в нужное русло. Но это продолжалось не более 5 минут.
И в качестве резюме напишу - с книгой Эниология не расстаюсь, перечитываю, но работаю со своими проблемами самостоятельно. Очень помогают семинары автора, которые выложены на сайте энио-центра. Автор - абсолютно безкорыстный человек, в книге он подробно описывает всю методику эниокоррекции. Теперь убеждена, что каждый может справиться САМ. Просто мы часто перекладываем ответственность за свою жизнь на кого-либо, верим в чудеса и помощь извне. Очень благодарна Виктору Рогожкину за его книгу, за его деятельность.
Всем желаю результативно использовать информацию из его книги и семинаров, Верить В Свои Силы и Закон Неприкосновенности Воли.
Ни в коем случае не отговариваю от эниокоррекции, но рекомендую предварительно прочитать книгу и не один раз и всё-таки серьёзно отнестись к выбору корректора.

astral01Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:51 | Сообщение # 173
Quote (Арина)
"Вы же прочитали книгу!"
- это так говорит только Рогожкин, хотя может уже другие тоже стали так говорить. Они из своей книги уже сделали БИБЛИЮ и пытаются ее всем своим пациентам навязать, это очень печально, книга сыра и требует тщательной доработки.

Я так мечтаю об этом...

gamehunteraДата: Вторник, 08.03.2011, 03:57 | Сообщение # 174
Ребят, привет, я здесь новенький.

Прочитал книгу. В целом с большинством положений согласен. Не знаю на счет ошибок, детально пока не присматривался...

Но! Есть одна значимая прореха. А именно - критический тон. Т.е. поливание грязью всей современной цивилизационной деятельности. Лейтмотив книги так и сквозит презрением ко всему сущему.

Т.е. поймите меня правильно. Книга написана очень грамотно и обстоятельно. По многим вопросам я сам готов был бы подписаться. Но есть маленький ньанс: несмотря на очевидное отсутствие "мистического" подхода и достаточно многофунциональную терминологию, все равно общее настроение книги - пессимистичное. Т.е. не созидательное.

На мой взгляд, книга является хорошим учебником по критике, но никак не по исправлению ошибок. Т.е. собственно путей выхода из сложившейся ситуации предложено не было.

Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 22:28 | Сообщение # 175
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...

astral01Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:13 | Сообщение # 176
Quote (Irino4ka-18let)
На мой взгляд, книга является хорошим учебником по критике, но никак не по исправлению ошибок. Т.е. собственно путей выхода из сложившейся ситуации предложено не было.

Значит невнимательно читали книгу.

Я так мечтаю об этом...

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Книга Рогожкина "Эниология"
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2020