Пятница, 29.03.2024, 15:42
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Гадание - всеобщая глупость - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Гадание - всеобщая глупость
Гадание - всеобщая глупость
astral01Дата: Среда, 16.04.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Это прежде всего несанкционированный выход в информационные поля - гадание и спиритизм.
И что при этом происходит? Любое измерение объекта вводит в него изменение в информационных полях.
При гадание и спиритизме происходит изменение объекта - самого человека.
Человек находится в состоянии - сегодня, его интересует, а каково будет состояние там в будущем, выходя в это будущее, мы неминуемо его меняем, которое потом отображается как на настоящем так и на прошлом. Хотя вроде просто посмотрели, например, когда выйду замуж. Т.е. пытаясь определить конкретную точку, мы ее фиксируем, скажем в этой точке, а наш основной временной поток должен был измениться на какой то другой стример значительно раньше, например она решила уехать в другой город, а будущее зафиксировано в этом городе в котором она в данный момент. А в другом городе не может найти себе спутника, т.к. она уже астрально-ментально зафиксировала ситуацию, и если бы она не гадала, то не возникло бы нужды уезжать в другой город, не возник бы этот новый стример, но из-за того, что было произведено воздействие на будущее, оно уже отобразилось в прошлом, например, поле событий стало разворачиваться так, что родители должны будут в случае гадания принять решение о выезде с этого города.
Последствия после гадания и вызова духов: позвоночный остеохондроз.
При гадании происходит подключение восточного типа энергетики, т.е. переполюсовка и начинается давление двух энергетических потоков, в результате чего происходят проблемы с позвоночником и межпозвоночными дисками, а далее последствия. По 7-му центру - миомы, фибромы, эрозии, винирические болезни. Мастит, мастопатия. Из-за того что каналы давят друг на друга - начинаются головные боли, повышение давления и в последствие это все может закончится онкологией. В любом центре из-за блокировки может начаться пробой и закончиться разрушением центра - онкология, ведь получилось применение эзотерических знаний во вред.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
ираДата: Понедельник, 21.04.2008, 02:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
гадание и спиритизм - слабости человека. так как ведут к халяным достижениям

Порой мы видим вещи не такими, какие они на самом деле.
 
LordДата: Вторник, 22.04.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
А халяву русский народ любит booze

 
EvaДата: Вторник, 22.04.2008, 01:30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
оин раз погадаешь, и батюшка тебя отпает priest
 
МигДата: Среда, 23.04.2008, 03:49 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
но ведь можно и санкционированно получать информацию с помощью карт.
 
astral01Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Миг)
но ведь можно и санкционированно получать информацию с помощью карт.

эта информация получена с помощью чужих методик и чужих эгрегоров,за что человек расплачивается своим здоровьем


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
irismarraДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
ну если человек использует предмет для открытия себя и выход на "горизонт ведения" - эт одно, а если любитель пытается призвать чтолибо, использовать какуюто методику, будучи имея какието предрасудки, то и расплачивается столько - сколько себе надумал...вызываешь духа, типа, он ща все расскажет, а в голове вертятся истории про хитрые темные сущности, а потом удивляешься, с чегойто болезни?...человек сам вырыбатывает у себя рефлексы на определенную деятельность >(
 
enioДата: Вторник, 03.06.2008, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
irismarra, что-то я ничего не понял из вашего сообщения

Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » Гадание - всеобщая глупость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024