Понедельник, 06.07.2020, 18:51
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Гороскоп - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Астрология » Гороскоп (различные вопросы по вашему гороскопу)
Гороскоп
KalistaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Астролог
Статус: скоро вернусь
Вопросы о браке, о детях, профессиональные вопросы, вы можете задавать в этой теме
Для рассмотрения вашего гороскопа оставляйте свои данные:дату, место и время рождения

По линии жизни, осуществляя Мечту...

Сообщение отредактировал Kalista - Пятница, 23.05.2008, 01:01

KalistaДата: Вторник, 08.07.2008, 19:41 | Сообщение # 16
Астролог
Quote (suvorov)
читала мою "повесть про роддом?" Просто как мне сказал один человек...я был сразу переписан. Зачем?

не читала,где она?
я знаю что когда чел творит что то-пишет,рисует, он меняет свою судьбу и поднимается над гороскопом

suvorovДата: Вторник, 08.07.2008, 19:49 | Сообщение # 17
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Kalista,

Тема про Рогожкина пост № 110, выделено в конце....

Добавлено (08.07.2008, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Kalista)
я знаю что когда чел творит что то-пишет,рисует, он меняет свою судьбу и поднимается над гороскопом

Я придумываю и строю красивые деревянные коттеджы(говорят)

Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

KalistaДата: Вторник, 29.07.2008, 21:57 | Сообщение # 18
Астролог
это хорошо)

так где повесть то?

SpyДата: Суббота, 22.08.2009, 18:56 | Сообщение # 19
Здравствуйте надеюсь тема ещё актуальна ,хотел бы тоже чтобы вы посмотрели мою натальную карту если возможно !Сам азы астрологии знаю , но системно изучить свою карту не удаётся , как сказал Рогожкин астролог должен обладать ешё и астрально-ментальным видением чего у меня походу нету в нужной мере , в связи с религиозными зомбированиями ..Родился 06 марта 1989 в городе Биробиджане Еврейской Автономной Области по моему в 10.03 , но ето я себе ректификацию сам делал практически с потолка поэтому незнаю точно но где то утром с 6 до 12 .. Конкретный вопрос по наталу :
1)Есть ли натальная предрасположенность к Эзотерике / чем мне стоило бы заниматься в жизни?

Отмечу что в моей жизни происходили странные вещи с датами , так например , рождение сопровождалось одним из самых сильных бурь на солнце тогда отрубило часть канады от электричества , 01.01.1991 мне было 666 дней , через 3г.3м.3д - 04.04.94 происходит операция по вырезанию пупочной грыжи , потом через 5 лет была урологическая операция 04-03.11.1999 и до крушения Башен ВТЦ там "красивое" число получается типа 678 , в етом духе короче , есть ещё много подобных странностей с числами у меня ,включая то что я это 911/119 (числа) вижу в самых невообразимых местах о чём уже не скажешь что это совпадение или случайность просто статистически это даже невозможно..

Благодарен за любую помощь!

YbassДата: Суббота, 05.09.2009, 13:41 | Сообщение # 20
Здравствуйте я родился 12,04,1985 врем примерно 01:30, иркутская область. мне хотелось бы узнать насколь правильно я принимаю решения, вообще возможно ли это проверить. Особо будщего знать не хочу так жить интереснее :) можите так сказать дать оценку моей жизни, не вдоваясь а подробности! Заранее благодарю :)

KalistaДата: Вторник, 08.09.2009, 03:16 | Сообщение # 21
Астролог
Quote (Ybass)
мне хотелось бы узнать насколь правильно я принимаю решения, вообще возможно ли это проверить.

)))
ну это скорее вопрос не астрологу...
если по фото брать инфо, то в вас присутствует некоторая неуверенность, которая, думаю пройдет с возрастом)
в общем, прогноз неплохой)

Quote (Spy)
Родился 06 марта 1989 в городе Биробиджане Еврейской Автономной Области по моему в 10.03 , но ето я себе ректификацию сам делал практически с потолка поэтому незнаю точно но где то утром с 6 до 12 .. Конкретный вопрос по наталу

ну судя даже по месту вашего рождения энергетика там ВАУ какая)
думаю здатки есть, развивать пробуйте)

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Астрология » Гороскоп (различные вопросы по вашему гороскопу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2020