Четверг, 28.03.2024, 20:33
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Немного позитива - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Прочее » разговоры обо всем (флудилка) » Немного позитива
Немного позитива
enioДата: Суббота, 26.04.2008, 03:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить"... но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
suvorovДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Один из любимых моих анекдотов(еврейский)
Толпа плющит шлюху на площади...ну тот самый сюжет.
Подходит Иисус и говорит знаманитые слова:
...Кто не грешен, пусть бросить в меня камень...
из толпы летит булыжник в левый глаз Иисуса.
Господь, прикрыв разрастающийся фингал, со вздохом уставшего учителя, говорит
...МАМА, КАК Я УСТАЛ ОТ ВАШЕГО НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ...
Как вам любовь евреев к Иисусу???

Добавлено (07.07.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Любимый Анекдот......

Немец на последней модели "Мерина" переезжает границу....
Отъехал двести метров....удар.. яма...колесо на выворот....
Диалог Немца и Таможенника....
Немец: Неужели нельзя было обозначить эту....единственную( во придурок)...яму.....красными флажками.
Таможенник: Хер Пауль....Вы видели при пересечении границы....флажки...красные, какого Вам ещё надо....


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
ЛараДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Как приготовить суп без жены.

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-х летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и попытаться отобрать у него мясо, вскрыть пачку с надписью "суп вермишелевый с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, выложить в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, зайтись в проклятиях, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струей воды, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернутся бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.


Даже самые красивые ножки растут из задницы.
 
astral01Дата: Понедельник, 14.07.2008, 01:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Лара, :D

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Понедельник, 14.07.2008, 01:46 | Сообщение # 5
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Лара,
Удар ниже пояса...для мужиков :D

Но, блин, в основном, ПРАВДА!!!! doomau


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
ЛараДата: Понедельник, 14.07.2008, 02:00 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Но, блин, в основном, ПРАВДА!!!!

Приятно слышать это от мужчин! ;)

Что вас бесит в вашей жене? Раскаяние бедного мужчины.

* раскидывает вещи свои, и говорит что это у нее упорядоченный беспорядок.
* Бесит что нифига не соображает и всегда оказывается права
* Настолько красивая, что потенциальные любовницы куда-то испаряются..
* Раздражают звонки или смски в рабочее время - ни о чём (женщины почему-то считают, что если в данный момент ей делать нечего - то и всем остальным людям в мире мгновенно становится нечего делать)
* Не верит что могу болеть, говорит- симулянт и пишет мне список дел на больничный..
* Когда я ее спашиваю ты меня любишь?, я тебе нравлюсь?- отвечает ты себя в зеркало давно видел?
* приготовит че- нибудь новое, и зовет пробовать меня первого, а я должен делать вид что очень все вкусно..
* Говорит что я стираю- а ты гладишь , логично и крыть нечем.. машинку заправить 5 минут а гладить час, обманывает меня постоянно..
* начесывает свои длинные волосы в ванну а мне потом их выковыривать из сливного отверстия..
* говорит что ребенок- мальчик вот ты его и мой тогда , и в садик отводи и забирай тоже, а еще она в родительском комитете а мне надо ковролины и прочую муть ездить покупать грузить
* Тащит меня с собой в магазины, меряет сначала дешевую муть- типа скромная, а потом примеряет красивое и дорогое, а мне через 3 часа в магазине вообще пофиг что сколько стоит , я хочу посидеть, попить пива, мне жарко и я хочу домой..
* Когда она диете, то она мне не готовит, и я ем пельмени и доедаю за ребенком кашку..
* Ест семечки в постели и смортит дурацкие мелодрамы, а мне потом надо перезаправлять постель
* Ночью просыпаюсь без одеяла от холода, а она вся в нем замотанная и не отдает
* Будет канючить заныканную шоколадку пока я ее не разныкаю, а сама забывает купить..
* А когда ей звонишь и признаешся в любви- спрашивает а что случилось?..


Даже самые красивые ножки растут из задницы.
 
suvorovДата: Четверг, 17.07.2008, 05:11 | Сообщение # 7
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Анекдот...из любимой серии.
Француженка на практике в Москве....дипломная по русскому языку.
Всё сдала...экзамены ...курсовые и т.д. получила Диплом и завтра утром улетает в ...Париж.
Вечеринка по этому поводу....уже готовую француженку наши разводят на секс, используя аргумент о незнании некоторых непереводимых русских фраз....
Уговорили выпить на "посошок".....

она упала и была оттра*ана вовсе места нашими.
Утро...
...во рту вагон с кошачьим говном...перевернулся.....
башка лежит рядом и умирает....
Она...О, господи ...самолёт, я опаздываю....
после эпопеи ...уже в самолёте проклиная русское гостеприимство...вспоминает о "посошке".А во рту неприятно...ниже пояса зудят все отверстия.
Открывает словарь Даля и видит....

Посошок, производная от слова ПОСОХ см .слово....
ПОСОХ-
палка в дорогу.

Добавлено (17.07.2008, 05:11)
---------------------------------------------


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

Сообщение отредактировал suvorov - Пятница, 18.07.2008, 03:43
 
ЛараДата: Пятница, 18.07.2008, 03:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
ПОСОХ- палка в дорогу.

goodpost lol lol lol

Добавлено (17.07.2008, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (suvorov)
картинка

O_o
:D

Добавлено (18.07.2008, 03:11)
---------------------------------------------
Замечательно быть мужиком

Потому что...
1. Эротические фильмы почти всегда для мужчин..

2. Для пятидневной поездки достаточно одного чемодана.

3. Не надо следить за сексуальной жизнью друзей.

4. Старые друзья не завидуют черной завистью, когда ты худеешь.

5. Щелкая по телеканалам не обязательно вздрагивать при выстрелах или криках.

6. Все оргазмы - НАСТОЯЩИЕ.

7. Не надо всегда таскать с собой сумку с женским барахлом.

8. Не надо менять фамилию.

9. Брить надо только физиономию.

10. Можно написать свое имя на снегу.

11. Еще в этой жизни теоретически можно стать президентом.

12. Автомеханики говорят правду.

13. Седина и морщины только добавляют солидности.

14. При разговоре люди смотрят в глаза, а не на грудь.

15. Не приходится упускать возможность постельного романа только из-за того, что у тебя неподходящий период

Добавлено (18.07.2008, 03:12)
---------------------------------------------
Пять Стадий опьянения
Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь? Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

Стадия №1 Умник

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый
Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!


Даже самые красивые ножки растут из задницы.
 
suvorovДата: Пятница, 18.07.2008, 03:29 | Сообщение # 9
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь

в начале такие свадьбы.....

...такие дети.


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Пятница, 18.07.2008, 15:24 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
фотки супер :D

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
SolarisДата: Вторник, 22.07.2008, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
на первой фотке видно suvorov,
Прикрепления: 5934624.jpg (17.1 Kb)


Из ничего ничего не бывает.
 
suvorovДата: Вторник, 22.07.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Solaris,

не угадал, ити её мать....


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
интересно, что там на фотке, я как понял туалетная бумага :D

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Среда, 23.07.2008, 00:41 | Сообщение # 14
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
astral,

Вернее её оптовый склад.... :D

Добавлено (23.07.2008, 00:41)
---------------------------------------------


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
ЛараДата: Пятница, 25.07.2008, 00:27 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
;)


Очень уж отображает нашу действительность!!!


Даже самые красивые ножки растут из задницы.

Сообщение отредактировал Лара - Пятница, 25.07.2008, 00:30
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Прочее » разговоры обо всем (флудилка) » Немного позитива
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024