Пятница, 29.03.2024, 06:30
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Гинекология - Страница 3 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Гинекология
Гинекология
AlikaДата: Среда, 09.07.2008, 22:46 | Сообщение # 31
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Я наблюдала за собой, анализировала болячки других людей, сравнивала - мое четкое убеждение, что все болезни начинаются с ментального плана. Когда человек начинает отрицать что-либо в себе, в других, относиться с ненавистью, злостью к чему-либо, даже к работе, к нелюбимым местам посещения,... начинаются проблемы. Вообще это можно прочесть у Лиз Бурбо, Лууле Виилмы. Но хочу повториться: проверено и проанализировано на себе в первую очередь.

И это пройдет...
 
suvorovДата: Среда, 09.07.2008, 22:48 | Сообщение # 32
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Alika)
Когда человек начинает отрицать что-либо в себе, в других, относиться с ненавистью, злостью к чему-либо, даже к работе, к нелюбимым местам посещения,... начинаются проблемы

"вздохнул...тяжко"


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:07 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Alika)
что все болезни

Quote (Alika)
Когда человек начинает отрицать что-либо в себе, в других, относиться с ненавистью, злостью к чему-либо, даже к работе, к нелюбимым местам посещения,...

Quote (Alika)
начинаются проблемы


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
AlikaДата: Четверг, 10.07.2008, 00:53 | Сообщение # 34
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Не спорю, не все болезни. В основном, не имею в виду эпидемии. Еще есть варианты проецировать чужие болячки на себя. Но это тоже начинается на ментальном уровне.

И это пройдет...
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:44 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Я молодая, а чувствую себя инвалидкой, а все из-за постоянного цистита. Он меня мучает уже полтора года, почти каждый день.Я не могу даже нормально двигаться из-за постоянных болей и неприятных ощущений в мочевом пузыре и уретре, а мне еще хочется заниматься спортом, плавать, на море когда я ездила почти не купалась, а все из-за него.Даже колготки ужасно неприятно одевать и , вообще, очень скована в движении.А началось все полтора года назад, когда я начала вести половую жизнь, и обостряется до невыносимости после полового акта, а когда половую жизнь не веду все равно он меня мучает, только немного слабее. Обошла КУЧУ врачей и целителей, выпила кучу антибиотиков, и отдала кучу денег, никто не помог. Никто не может найти ПРИЧИНУ! Помогите, пожалуйста
 
astral01Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:50 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Ангелина, прочтите на форуме и в статьях сайта о причинах заболеваний, может вы там найдете ответы. Так как болезнь может быть вызвана многими факторами и требует индивидуального подхода.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:13 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Я уже читала, и так поняла, что это связано с 7 центром, может, порча, может, обида на мать, но в этом и вся моя трудность, что я не могу найти конкретную причину, что бы устранить ее. Как можно осуществить этот индивидуальный подход?
 
astral01Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
ну вы же прочитали возможные причины, следовательно, причину главную уже не так тяжело увидеть.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:16 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Да. Только я не ясновидящая, что бы из великого множества причин, увидеть главную.
 
astral01Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:31 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
я имел ввиду не в плане видения. А и перечисленных и прочитанных причин вы должны были выделить для себя причину. ;)

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
АнгелинаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:56 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
ну, понимаете, на меня могут наслать и порчу, и на маму у меня обида, и может это как то с парнем связано, ведь до физической связи с ним я и знать не знала, что такая болезнь бывает, может это как то с ЕГО мамой связано, может это связано с каким то кармическим наказанием, которое заработали мои предки, как же из этого выбрать основное. я и думала, что Вы мне сможете помочь разобраться... :(
 
astral01Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:26 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
если вам нужна коррекция, то для этого есть специальный раздел в форуме.
Если нет, то ждем конкретных вопросов ;)


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
RenyhДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:56 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Привет всем!
А что вы скажете по поводу хронической молочницы?
Я занимаюсь эниологией полгода. На коррекции была один раз.Самой удалось снять несколько негативных программ с себя и мужа.
A вот с молочницей никак не могу разобраться, кого я только не прощала?И маму, папу, социум и природу, а воз и ныне там!
Вроде бы мелочь, а жизнь портит по самое "не могу".
 
astral01Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Renyh, проблема скорее всего в не рожденных детях

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
RenyhДата: Вторник, 30.12.2008, 04:28 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
astral,
Да, первый был аборт на который уговорила меня мама, а второй был выкидыш 20 недель.
Но их я тоже проробатывала, просила прощения, прощала сама и отпускала в следующее рождение.
Может я чего-то недоработала, но что я пока не пойму.
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Гинекология
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024