Четверг, 28.03.2024, 16:18
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Гинекология - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Гинекология
Гинекология
suvorovДата: Вторник, 01.07.2008, 23:12 | Сообщение # 16
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Брюки церковь не запрещала, а не рекомендовала.
А почему "нельзя" носить...
Читал, что тут целый комплекс проблем и женщина должна после брюк обязательно носит юбки, значительно ниже колена.
тогда всё будет пучком...


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
KalistaДата: Среда, 02.07.2008, 01:30 | Сообщение # 17
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
Kalista, может быть брюки были не совсем ваши? скорее всего вы их с кем-то отождествили, отсюда и вытекающие проблемы.

хм..
возможно возможно, а тоже на днях такую мысль думала :)


По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
suvorovДата: Среда, 02.07.2008, 02:57 | Сообщение # 18
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Могут подумать, что я слесарь-гинеколог. Опредыдущем своём посте.
В популярной энциклопедии Марии Семёновой "Мы - Славяне"в разделе "одежде" описан чуть ли не сакральный смысл "понёвы", женской юбки, спасающей ...от всего, кроме шаловливых рук суженного. Может в этом причина, все увидели "изгиб бедра" и началось???
Хотя это шутка, конечно.


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
OrnexДата: Пятница, 04.07.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я столкнулся с информацией в книге, что юбка и брюки каким то образом связаны с потоком энергии и ее формированием.
А еще одна версия это проявление баланса энергий на человечестве в целом. Женьщины носят брюки из-за того что баланс мужского от недостатка мужчин проэцируется на них и наобарот. По этой версии проявление гомосексуализма у мужчин из-за охоты на ведьм в средние века. Хотя я ни с одной из версий не согласен. Больше придерживаюсь того что гинекология это проявление отрицательной и негативной энергии на человеке.
 
DrimanДата: Среда, 09.07.2008, 16:38 | Сообщение # 20
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Есть мнение что гинекологические болезни у женщин связаны с двумя причинами. Первая причина ( проверено мною. Результат положительный) это зацепки женщины за прошлое. Т.е она не смотрит в будущее на то что будет а живет воспоминаниями о том что было. И подчеркиваю что она вспоминает и прокручивает снова и снова неприятные моменты в своей жизни, к примеру приходил пьяный и жестокий отец домой, обиды, своих прошлых сексуальных партнеров, которые делали ей больно морально и физически. Когда я узнал о такой версии я ее соответственно проверил и заставил девушек пережить по нескольку раз их самые болезненные моменты прошлого, одновременно показывая им что эти события уже прошли и убирая эмоциональные привязки к тем моментам. Таким способом 3 девушки (больше ни кто с подобными проблемами не обращался) в моей практике избавились от гинекологических заболеваний.

Вторая причина это преобладание мужской энергии в организме женщины. В наше время выходит так что женщины вынуждены становиться кормильцами в семье и работать как хороший мужик. Вот и создается дисбаланс энергий.

Но в любом случае причины гинекологии индивидуальны у каждой больной и невозможно брать за аксиому какой либо из способов лечения.


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
astral01Дата: Среда, 09.07.2008, 17:12 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
с первым согласен, а со вторым нет.

Quote (Driman)
женщины вынуждены становиться кормильцами в семье и работать как хороший мужик.

мужчины к этому не имеют никакого отношения, и энергетика не при чем. Сперсонифицировали, не порядок.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
DrimanДата: Среда, 09.07.2008, 17:28 | Сообщение # 22
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
мужчины к этому не имеют никакого отношения, и энергетика не при чем. Сперсонифицировали, не порядок.

Имеют и очень большое. Вышла замуж по дурости, мужик лежит на диване по принципу "вдруг война а я уставший" а женщина работает в две смены. И таких семей много, согласись))
Так что вторая причина актуальна для неблагополучных семейных пар


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
astral01Дата: Среда, 09.07.2008, 17:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Driman, а по какому ты принципу делишь, кто сколько должен работать?
Женщина работает в меру своих сил. А в деревнях, как женщины работают, и единицы жалуются на женские проблемы.
А если мать одиночка, и пашет, как "лошадь", то кто за это виноват? Отец ребенка? Ребенок? А может она сама виновата, что рожала?
Вкалывать - это понятие физическое, а не астральное.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
SkyDogДата: Среда, 09.07.2008, 17:45 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: скоро вернусь
Astral:
Но при этом наверняка ведь идет злость на партнера. ЗА то что не работает. Идет злость на себя. За то, что рожала. За то, что женщина. Вот тебе пожалуйста..
Хотя да. Это надо в мозгах подкручивать.

просто по моему опыту, отрицание своей женстенности, злость на себя, как на женщину, перенимание мужских шаблонов поведения. Все сюда же. Ведет в итоге к женским болезням.


Мастер сказал - надо панимат кажлгого челвекав то естьв се то ывадо дывасьщыучяущцкш........
 
DrimanДата: Среда, 09.07.2008, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
по какому ты принципу делишь, кто сколько должен работать?

У меня такого принципа нет. Я говорю о тех случаях когда женщина начинает работать как лошадь загоняя себя и теряя даже осознание что она женщина.
А вот кто виноват что она рожала, вышла неудачно замуж? Вопрос интересный. (можно свалить все на карму :D ) С одной стороны она виновата, а с другой строны муж должен принимать непосредственное участие в обеспечении семьи.

Quote (astral)
Вкалывать - это понятие физическое, а не астральное.

Не понял. Есть всем известный принцип подобия. Что на верху то и внизу.

Давай подождем наших представителей прекрасной половины человечества. Что они думают по этому поводу :)


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
astral01Дата: Среда, 09.07.2008, 18:14 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Driman)
Я говорю о тех случаях когда женщина начинает работать как лошадь загоняя себя и теряя даже осознание что она женщина.

ну это же никак не относится к гинекологическим заболеваниям. Если хочет, то работает как лошадь, не хочет не работает. а вот то, что она во время работы начинает себя ассоциировать с мужиком, это уже ее ошибка и от этого и начинаются проблемы с гинекологией.

Quote (Driman)
Не понял. Есть всем известный принцип подобия. Что на верху то и внизу.

Давай подождем наших представителей прекрасной половины человечества. Что они думают по этому поводу


начнется дискриминация мужчин. :D


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
KalistaДата: Среда, 09.07.2008, 18:19 | Сообщение # 27
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Driman,
уж не с лазаревского форума вы пришли?


По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
DrimanДата: Среда, 09.07.2008, 18:21 | Сообщение # 28
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
astral, :D ok

Добавлено (09.07.2008, 18:21)
---------------------------------------------
Kalista, нет. Не с Лазаревского. Я пишу не из книг а посредством наблюдений за миром


Не говори того что не осознал и не пережил сам

Сообщение отредактировал Driman - Среда, 09.07.2008, 18:38
 
astral01Дата: Среда, 09.07.2008, 18:30 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Driman, а что смешного в моих словах?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
DrimanДата: Среда, 09.07.2008, 18:39 | Сообщение # 30
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
astral, да представил дескриминацию мужчин да еще и смайлик нес не ту смысловую нагрузку

Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Гинекология
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024