Пятница, 29.03.2024, 14:34
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Негативная энергия - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Негативная энергия (мешает ли это ясновидению)
Негативная энергия
NeshДата: Пятница, 11.07.2008, 02:03 | Сообщение # 1
Группа: Посвященные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Долго интересовал этот вопрос, просто у нас город не большой, но сильно пронизан негативной энергией, даже просто идти по улице уже чувсвутеся, как негативная энергия переполняет и мешает сосредоточится и просто уйти в мысли, чтобы хоть что-то увидеть, что Вы думаете по этому поводу??
 
astral01Дата: Пятница, 11.07.2008, 07:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
а что понимаешь под "негативной энергией"? и именно ее чувствуешь идя по городу?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
NeshДата: Пятница, 11.07.2008, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Посвященные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Город очень злой, можно сказать, что зло постоянно окружает, не сказать что люди у нас добрые, скорее наоборот, идя погороду встречаются места где просто тяжело на ходится, самочувствие начинает ухудшаться, настроение падает резко (хоть и так оно подает постоянно, но тут сразу). Если бы молодежь понимала, что она делает, то тогда бы еще можно было все исправить, но она не понимает, что лучше бы она нормально отучилась в школе, и поступила в какой-нибудь университет, институт или коледж, нет, они же идут по следам других, уходят в криминальный мир, много мест где были разборки, драки, убийства, это же все сказывается на то, какое это место, даже сейчас смотря в окно вспоминаю, что возле дома, на который сейчас смотрю было соверешено убийство, хотя не сказать что безлюдное место, там постояно кто-то ходит. Большое давление оказывают люди, они готовы любой ценой доказать свою правоту, даже если они не правы. Да и кажется, что нынешняя молодежь уже не так думает о своем будущем как думали их родители, старшие браться и сестры, все не так... Еще одним примером служат отношения людей друг к другу, никто никому не собирается помогать, да если знакомые люди, то помогут, а так редкий случай, что остается только верить в счастливый случай.
Что еще дополнить я даже не знаю, просто настолько все запущено, что тяжело даже сохранить последовательность, ну или просто сохранить смысл...
 
astral01Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Nesh)
Город очень злой, можно сказать, что зло постоянно окружает, не сказать что люди у нас добрые, скорее наоборот, идя погороду встречаются места где просто тяжело на ходится, самочувствие начинает ухудшаться, настроение падает резко (хоть и так оно подает постоянно, но тут сразу).

я бы не сказал, что красноярск такой-то уж и злой город, обычный город.

А молодежь делает свой выбор сама, никто не имеет права препятствовать их выбору, отвечать то будут все перед одним.
будь прозрачен для всего негативного.
Негативными места делают сами люди, своими помыслами, поступками и действиями.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
NeshДата: Пятница, 11.07.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Посвященные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
В принципе да, выбор делают сами и за это будут отвечать...
Quote (astral)
я бы не сказал, что красноярск такой-то уж и злой город, обычный город.

я вот только не понял одного, причем здесь Красноярск?
 
DrimanДата: Пятница, 11.07.2008, 17:12 | Сообщение # 6
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Nesh, я бы сказал так - ты видишь негатив потому что хочешь его видеть больше чем позитива. Т.е к примеру когда ты злишся это ведь не значит что кто то тебе дал таблетки озверина. Эмоции возникают в тебе и ты можешь ими управлять. Есть выражение "видеть все в розовых очках" т.е замечать только хорошее и идеализировать плохое. Это другая крайность)) Проведи для себя эксперимент. Проходясь по городу начинай кроме давящей и тяжелой обстановки города замечать и положительные и светлые моменты. Заметишь как уровень негативной энергии окружающей тебя резко уменьшится

Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
astral01Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:22 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (Nesh)
я вот только не понял одного, причем здесь Красноярск?

потому что ты из красноярска


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
SkyDogДата: Пятница, 11.07.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: скоро вернусь
Quote (Nesh)
Да и кажется, что нынешняя молодежь уже не так думает о своем будущем как думали их родители, старшие браться и сестры, все не так...

что-то мне подсказывает, что это этой фразе пару-тройку тысяч лет. ;)

А вообще, как уже правильно сказали, если какая-то энергия не устраивает - не надо с ней бороться. пропускать мимо.. В городе вообще энергии много. Некоторым даже нравиться. Они в город стремятся со всеми его потоками..
А так.. Не знаю. Мне не мешает. Можно ж дома почистить,сделать место отдыха.. И заниматься себе спокойно :)


Мастер сказал - надо панимат кажлгого челвекав то естьв се то ывадо дывасьщыучяущцкш........
 
NeshДата: Пятница, 11.07.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Посвященные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
потому что ты из красноярска

Нет, я не с Красноярска, я с далекого Улан-Удэ

Quote (Driman)
Проведи для себя эксперимент. Проходясь по городу начинай кроме давящей и тяжелой обстановки города замечать и положительные и светлые моменты. Заметишь как уровень негативной энергии окружающей тебя резко уменьшится

Хорошо, попробуем :)
 
InvincibleДата: Пятница, 11.07.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Группа: Посвященные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Дриман верно сказал. Могу добавить, что есть еще вариант ммм... увидеть свое понимание, увидеть свои очки. На любой предмет можно смотреть по разному, сейчас я смотрю на клавиатуру заезженным способом, я знаю что здесь и где, а можно, как бы снять эту мыльную пленку с глаз - - и увидеть по другому. Проще сделать, чем обьяснить.

Кто сказал, что искать тайну в мире с каждым мигом становится все сложнее. Нужно искать тайну в том что обыденно. Т.е. менять восприятие.

К слову - я был в Крае, безумно красивый город залитый зеленью))


The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
 
KalistaДата: Суббота, 12.07.2008, 18:34 | Сообщение # 11
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
негатив есть везде, другое дело акцентируем ли мы на нем свое сознание или нет

Добавлено (12.07.2008, 18:34)
---------------------------------------------
а вообще если ты унываешь постоянно, то негатив будет цепляться к тебе..


По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
suvorovДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:01 | Сообщение # 12
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Kalista,

Согласен, но бывает и когда отбиваешься, отбиваешься...а она лезет и лезет....энергия негативная.


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
astral01Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
suvorov, просто так не полезет, значит есть за что.

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
SkyDogДата: Воскресенье, 13.07.2008, 06:13 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Согласен, но бывает и когда отбиваешься, отбиваешься...а она лезет и лезет....энергия негативная.

Гм.. имхо, конечно, но чем больше по боксерской груше бьешь, тем больше отбиваться приходится.. Может просто в сторону отойти а?


Мастер сказал - надо панимат кажлгого челвекав то естьв се то ывадо дывасьщыучяущцкш........
 
suvorovДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:33 | Сообщение # 15
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
astral,

Согласен.."вздохнул тяжко"

А что есть люди, которым не за что, кроме Рогожкина, конечно.


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Негативная энергия (мешает ли это ясновидению)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024