Пятница, 29.03.2024, 19:53
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Карма - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Карма
Карма
KalistaДата: Суббота, 17.05.2008, 17:13 | Сообщение # 1
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
так есть она или нет?как вы думаете, форумчане :)

По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
AlikaДата: Суббота, 17.05.2008, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Возможно все дело в вере. Кто в карму верит, тот ее и имеет. Возможно, что карма - это программы, от которых можно избавиться. Я сейчас как раз ищу литературу, которая опровергает существование кармы. Мало ли, что до нас придумали?

И это пройдет...
 
astral01Дата: Суббота, 17.05.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
капма - это субъективное понятие, так же как добро и зло. Для меня карма - это ряд энерго-информационных нарушений, за которые человек расплачивается

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
KalistaДата: Суббота, 17.05.2008, 21:33 | Сообщение # 4
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Если человек в прошлой жизни завязал узел с другим, то в этой они обязательно должны его развязать или не важно с каким человеком, главное программа общая?

По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
enioДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
как это не важно? Очень важно, именно с тем и будут развязывать.
пример: "на диване сидят мужчина и женщина, ждут приема. На астральном плане, мужчина, убил женщину ранением в живот. У мужчины приступы эпилепсии, так как астральный план убитого не отпущен, а у женщины проблемы с желудком. И что самое интересное, мужчина и женщина, не понимают, что они пришли на коррекцию именно тогда когда можно будет развязать этот астральный узел. И не важно, что в той жизни они были муж и жена, а в этой даже не знают друг друга".


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
AlikaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Как узнать, с кем у меня завязаны узлы? Как их развязать, можно ли самому?

И это пройдет...
 
enioДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
Quote (Alika)
Как узнать, с кем у меня завязаны узлы?

если у вас что-то не получается с каким-то человеком, то скорее всего у вас есть общие неразвязанные узлы. Найдите причину и узлы развяжутся


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"
 
MerzbowДата: Четверг, 05.06.2008, 05:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Интересует ваше мнение на счёт реинкарнации. Я думаю, что человек, прожив жизнь чисто уже не проходит реинкарнацию на земле, а переходит на более высший уровень существования. Иначе теряется весь смысл существования. Допустим, он прожил жизнь, чтобы исправить все свои ошибки, переродился в следующую практически чистым человеком, поумнел, стал жить по законам мироздания, умер, снова реинкарнировал, совершил убийство и опять ему надо очищаться от всех своих прегрешений - это бессмысленно на мой взгляд. Всё же за "чисто" прожитую жизнь он должен подняться "выше". Что думаете?
 
KalistaДата: Суббота, 07.06.2008, 13:13 | Сообщение # 9
Астролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Quote (Merzbow)
Интересует ваше мнение на счёт реинкарнации. Я думаю, что человек, прожив жизнь чисто уже не проходит реинкарнацию на земле, а переходит на более высший уровень существования

не факт
он может прийти помощником и учителем для других

Quote (Merzbow)
снова реинкарнировал, совершил убийство и опять ему надо очищаться от всех своих прегрешений - это бессмысленно на мой взгляд. Всё же за "чисто" прожитую жизнь он должен подняться "выше". Что думаете?

сколько совершил столько и отработает, а дает ли плюс на минус не нам решать :)


По линии жизни, осуществляя Мечту...
 
astral01Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Merzbow, сейчас как правило, человек прожив жизнь не отрабатывает свои ошибки, а наоборот, еще больше их набирает

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
MerzbowДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Kalista, приходят помощниками или учителями как пастыри Христовы приходят в этот мир? Будет ли это иметь значение для человека "чистого"? сомневаюсь. У каждого своя голова на плечах (или свои плечи под головой).
Да никто и не решает, я просто стараюсь систематизировать свои знания.

astral, ну я бы не стал брать это за правило, человеки разные есть. Я просто не вижу смысла в перерождении человека "чистого".

 
OrnexДата: Понедельник, 23.06.2008, 13:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Карма - это информационная капсула знаний привязанная к нашей душе, это наш индивидуальный банк знаний и своего рода черный ящик куда все записывается.
Мы интуитивно понимаем карма это своего рода "хвост" тянущийся из прошлого и если в прошлом происходило что либо негативное, то в реале мы отрабатываем прошлые долги "лечим вирусы" компенсируем то что когда то взяли, а вот если у нас нет долгов то мы осозновая правильность своего жизненного пути преумножаем опыт и выходим на одну ступень выше в развитии и в возможности следующего вооплащения без последствий.
 
AlikaДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Возможно карма - это наш выбор в каждой из жизней. В одной напакостили, вернулись "домой", проанализировали, решили исправить ошибки, создали соответствующую ситуацию, выбрали подходящих родителей, воплотились, и... играемся дальше, ведь есть выбор - пойти по заданному пути или снова напакостить. Придерживаюсь мнения, что наша жизнь на этой планете - прохождение уроков, получение опыта. А вот что из этого получается !!!

И это пройдет...
 
DrimanДата: Четверг, 03.07.2008, 17:33 | Сообщение # 14
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Карма всего лишь закон причин и следствий. Т.е я делаю действие и он приводит меня к каким то результатам. Мы в понятие кармы принесли понятие дуальности. Плохая карма - хорошая карма. Хотя на самом деле это не так.

Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
astral01Дата: Четверг, 03.07.2008, 19:28 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Driman, а как на самом деле?

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Карма
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024