Воскресенье, 22.10.2017, 06:03
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Картинки-видения. - Страница 3 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: enio, Kalista 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
Картинки-видения.
astral01Дата: Четверг, 06.11.2008, 18:40 | Сообщение # 31
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Quote (nick)
3 не вижу но знаю

смотря что вы имеете в виду под этим пунктом

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

АлёнаДата: Четверг, 11.12.2008, 05:07 | Сообщение # 32
Часто вижу женское лицо, красивое очень, что это может значить?

astral01Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:49 | Сообщение # 33
Алёна, из какого контекста, вы видите это лицо? вследствие чего оно появляется?

Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

АлёнаДата: Пятница, 12.12.2008, 02:52 | Сообщение # 34
Примерно могу объянить так: думая о человеке, закрыв глаза.

Добавлено (12.12.2008, 02:52)
---------------------------------------------
А вообще это наверное личная тема, поэтому и вижу это лицо.

TaniumДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:55 | Сообщение # 35
Интересно, а как можно отличить возникающие картинки-видения, которые показывают будущее? Мне случалось видеть картинки, которые "сбывались" через определенный промежуток времени, но они никак не отличались на тот момент от остальных.

astral01Дата: Понедельник, 20.04.2009, 10:17 | Сообщение # 36
Tanium, вы сами и ответили на свой вопрос ;)

Я так мечтаю об этом...

TaniumДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:10 | Сообщение # 37
значит, никак? :'(
ну а зачем тогда вообще они появляются? для чего? все-равно не смогу пользу извлечь, узнаю когда уже все случилось. А ведь иногда "сбывающиеся" видения негативные.

еще такой момент..... то что эти картинки бывают слишком навязчивые...это ничего? ну, например, одна картинка может настойчиво "всплывать" несколько раз в день несколько дней подряд. Очень мешает порой заниматься важными делами.

самое главное, хочется все-таки понять, раз они появляются, значит для чего-то нужны, правильно?... буду очень благодарна за разъяснения :)

antelДата: Вторник, 05.05.2009, 14:57 | Сообщение # 38
Добрый день. Из последних картинок: вижу лестницу, спрашиваю "куда ведет", появилось окно, приближаю его - там небо голубое красивое, мысли о том, что лестница вверх к истине, мирозданию, картинка гаснет. Что-то внизу маячить стало, раздражает, приглядываюсь, увеличивается объект - вижу глаз, мысли о том, чтобы отвалил туда откуда пришел - гаснет. Слева силуэт проявляется - мужик, вижу по грудь, лицо длинное узкое (кажется что он в полный рост трехметровым будет) и весь какой-то нецветной - белосерый, спрашиваю "ты кто", ответ - эгрэгор. Спрашиваю "и что я у тебя на подсосе, а ты у меня?". Глаза злыми становятся, жесткими. Говорю что не нужен он мне, чтобы разорвал связь в мягкой форме для обоих, исчезает. Вижу себя только силуэт в ауре красивой (как будто в яйце, может это и не аура?), которая переливается голубым и в ней все задвигалось и заискрилось, чувствую вибрацию в ногах, пятки покалывает, в настроении легкость и радость. На следующий день скандал на работе, довели до припадков, мысленно обматерила всех как сапожник, перед сном закрываю глаза и вижу ужасы Голливуд отдыхает, восемь образов появлялись, один страшней другого, например череп с прической а-ля Энштейн, несгнивший до конца с остатками плоти гниющей, все они строили гримасы и пугали (но не напугали) меня, человек-червь в слизи и т.д. С каждым образом пыталась говорить: чтобы ушли по своим адресам, ликвидировали программы негативные, разума, осознания и т.д. Тяжело с неохотой, образы гасли. Как люди видят ситуации какие-то, знакомых и незнакомых людей, у меня какие-то образы только. ну никак не понимала. Но на днях увидела как иду с сыном, ноги по щиколотку в тумане, я знаю что рядом колодец открытый, можем попасть в него и кричу от ужаса и безъисходности. Теперь думаю, что странные образы это лучше, чем "реальные картинки".

АлёнаДата: Среда, 02.06.2010, 00:49 | Сообщение # 39
antel, я думаю что смотря как их понимать, а разницы нет картинки или образы.

Добавлено (02.06.2010, 00:49)
---------------------------------------------
Скажите, а что может означать красная паутина (сетка). Подселённая сущность? Как убрать? Вижу практически в каждом центре. (у себя)

YateДата: Пятница, 05.11.2010, 20:05 | Сообщение # 40
скажите, пожалуйста, что означает превалирующий белый цвет в виде полос и белых кругов рядами. не во время коррекции, а в переломный момент после эмоционального всплеска, когда успокаиваешься и смотришь вглубь себя. а потом слезы и рвота.
и еще хочется узнать, что за образы появлялись у меня в детстве перед болезнью - черный фон и существа из разноцветных светящихся "нитей" очень агрессивные цвета, и существа эти, похожие на человечков увеличивались и уменьшались в размерах.

Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 22:27 | Сообщение # 41
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(...

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Картинки-видения. (Картинки-видения, которые видишь с закрытыми глазами.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2017