Понедельник, 18.12.2017, 17:46
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Алкоголь и визуализация - Страница 3 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: enio, Kalista 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
Алкоголь и визуализация
suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 16:16 | Сообщение # 31
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Driman,
Триз по теме..только немного другой. Была поставлена задача "разработать, вернее описать портрет настоящего колдуна..." Там про алкогольни слова, кроме категорического отрицания. Ссылку пока не дам,т.к. не нашёл про эти опыты в и-нете ничего. В книжкам они описаны, но авторы уж больно сомнительные. Я про обыкновенных пацанов, которые после подготовки.....влазили в мозги гос деятелей и всяких там высокопоставленных :D ...американцев."
Да кстати....а кто у нас Платон, а кто ошибается? doomau

Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

DrimanДата: Пятница, 25.07.2008, 16:22 | Сообщение # 32
Quote (suvorov)
Была поставлена задача "разработать, вернее описать портрет настоящего колдуна..."

ТРИЗ — теория решения изобретательских задач, начатая Генрихом Альтшуллером и его коллегами в 1946 году, и впервые опубликованная в 1956 году — это технология творчества, основанная на идее о том, что «изобретательское творчество связано с изменением техники, развивающейся по определенным законам» и что «создание новых средств труда должно, независимо от субъективного к этому отношения, подчиняться объективным закономерностям»

Quote (suvorov)
Ссылку пока не дам,т.к. не нашёл про эти опыты в и-нете ничего

Quote (suvorov)
В книжкам они описаны, но авторы уж больно сомнительные.

Тогда мне не понятно указание на этот источник

Quote (suvorov)
Я про обыкновенных пацанов, которые после подготовки.....влазили в мозги гос деятелей и всяких там высокопоставленных ...американцев."

Аааааа. Наверно поэтому в некоторых источниках советуют носить вшитую в головной убор металлическую сетку. Чтоб в мозги не лазили :D

Quote (suvorov)
Да кстати....а кто у нас Платон, а кто ошибается?

Ты не Платон. Ты Суворов :D

Не говори того что не осознал и не пережил сам

suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 16:56 | Сообщение # 33
Driman,
Всё ты правильно пишешь, да забываешь про то, что наши отцы были таланливыми и незашоренными людьми. А про скрещение ТриЗа и методик Игоря Смирнова по психо зондированию...чего-нибудь слышал. Про сетку на Башке...это ты хорошо, да только дело Филлипа Бобкова сейчас живет и процветает....КПЕ, КОБА....куча их сотрудников уже читают лекциив каждом четвёртом ВУЗе страны. Так что про сетку ты хорошо....
А Авторы...это Калашников М., Переслегин и Делягин...ну имя отчество всем известны.... :D

DrimanДата: Пятница, 25.07.2008, 17:32 | Сообщение # 34
suvorov, да преподавать можно любое...
КПЕ еще одни товарищи которые учат как жить....все дураки а они мушкетеры
Спасибо за наводку о КПЕ
Но все равно о товарищах которые 10 кг теряют за сеанс я не увидел

suvorovДата: Вторник, 05.08.2008, 23:41 | Сообщение # 35
Driman,

я просто рано выложил эту инфу и получилось голословно. Как найду подробности отпишусь...У меня просто проблема...раскидано всё по жёстким дискам :D
Там ещё хуже....этот процесс растягивается надолго и оператор(тот кто худеет) потом получает ещё букет. Они когда поняли это, то направление закрыли и всё засекретили как всегда. Есть такая инфа... и видно, что результаты были очень серьёзные. У КПЕшников в лекциях по управлению проскальзывает кое-что об этом эксперименте и его "ошеломительных результатах". Намекают, что вроде как смогли достучатся до приёмной САМОГО... при этом все показатели оператора сразу шкалились ...от метаболизма до отключки целых отделов коры мозга. Когда оператора пытались вывести из этого состояния, по воспоминаниям одного из участников эксперимента, он сам и вся одежда были мокрые от пота и уже образовывалась лужица....пота!

Добавлено (02.08.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата:
Таким образом, любое, даже однократное применение алкоголя меняет возможности головного мозга и, прежде всего, его тонких структур, отвечающих за сознание и интуитивные прозрения, формируемые на уровне подсознания.

Разного рода экстрасенсорные возможности дарованы каждому рождающемуся человеку, но не каждый может активно развить их. Потребление же алкоголя полностью блокирует эти нормальные человеческие возможности. Не случайно Всемирная организация здравоохранения классифицирует алкоголь как одну из разновидностей наркотика.
Остальное в статье....

Добавлено (05.08.2008, 22:49)
Driman,
не смог найти в сохранившихся дисках про алкоголь и полез в и-нет....и аж задохнулся от своей тупости, наверное я ужо алкоголик, там столько про всё это!!! Ясновидение и алкоголь набрал в поисковике и ...тут тебе ответ про шаанов и однократное употребление и про значительный перерыв в тренировках и прочее, прочее, прочее. Кстати, там и про железу, вырабатывающую тот фермент(или хрен его знает чего), я просто ещё раз прошу прощение за некорректное высказывание, но этот процесс уже описан в и-нете подробно и фиг я вам дам ссылку ...ленивые.
Цитата:
.... необходимым условием окончательного прекращения осознанной деятельности мозга на "тонких планах"(да простит меня читатель за корявость) является наличие в крови человека 0.6 промилле алкоголя...по бытовому, легкое похмелье....
....являеться глубоким заблуждением, что человек употребивший алкоголь либо легкие наркотики может сознательно и по своей воле работать на уровне, выше второго....
... если шаман решил связать себя с Духами, более сильными, чем его Родовые, то он сознательно "отключает" свою ответственность алкошолем,либо наркотическими в-вами...
... в нашей практике был случай по "возвращению" эниолога-целителя к ...своему сознанию, разум вернулся позже. Потребовалось лечение в условиях обычной клиники....

ну и т.д., ити её мать..... :D

Добавлено (05.08.2008, 23:41)
http://voisvet.ru/pravda/128-vsja-pravda-ob-alkogole-ili-alkogolnyjj-jad-kak.html#comment

кстати, в этой статье эта фигня...упоминается. Пусть она будет "ферментом".

Сообщение отредактировал suvorov - Вторник, 05.08.2008, 22:50

DrimanДата: Среда, 06.08.2008, 14:07 | Сообщение # 36
suvorov, давай еще раз. Где именно написано ( подтвержденные данные ) что 0.6 промилле навсегда лишают человека способностей? Только твоя информация и в инете но
Quote (suvorov)
фиг я вам дам ссылку ...ленивые.

И о статье. Статья классная. Но каких либо тонких планов я не заметил. Так что вопрос в силе. И между прочим 0.3 - 0.6 промилле - естественный уровень алкоголя в крови человека.

suvorovДата: Вторник, 12.08.2008, 22:35 | Сообщение # 37
Driman,
Я даже путь указал, где лежит эта инфа...типа "набрал я в поиско..." ну и т.д. Открылось там страниц 7-8 и на..не на первой инфа, лежит родная... лежит, млин. Там и про планы....
О.6 промилле это то состояние при котором нарушается естественное... Бла-бла.... мозга. :D

Добавлено (12.08.2008, 22:35)
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %)
Я ВСЁ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! O_o
Я то думаю, чего народ так сопротивляется очевидным вещам...а тут смотрю телек и один тип объясняет про "ясновидение", блин....тут меня и осенило!!
Народ, даже гомеопатическая доза алкоголя (однократно) действительно убивает возможности человека (насовсем), а вот какие, давайте рассмотрим. Ну куда денешься от стандартизации, даже в колдовстве... :D

Предупреждаю сразу, классификация по рассказам моего РОДа, который из СЛАВНых....

низший уровень
это когда способности помогают ТОЛЬКО тебе. Пример: шестое чувство, осознание опасности. Работа на самосохранение человека...проверялось определением сосуда в котором была вода с покойника. ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОГО!!!!

[b]низший уровень вставшего на путь
Это тогда, когда ты понимаешь, зачем это тебе и пытаешься этим пользоваться.
Пример: Грубо говоря...самодиагностика. ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОГО!!!!

ученик первого класса
В основном теория и кодекс вступившего....ну и всякие приколы по угадыванию карт. Идет первый отсев.

второй класс
Это тогда, когда ты понимаешь, что ты можешь дать сущности в тебе. Гармония, блин, со всем на свете.
А здесь СТОП....тут уже повреждения и глушение алкоголем мозга не позволяют достич гармонии. Всё что до этого, пожалуйста!!!
Этот и остальные уровни предполагают отсутствие памяти алкоголя и других в-в, позволяющих получить кайф простым способом, без работы над собой.

Надеюсь, теперь понятно, что я имел ввиду. Отвечаю сразу на вопрос: классов СЕМЬ, хотя их вообще-то девять, на сейчас наш мир идёт по территории мрака, Чертог ЛИСА и они временно заблокированы.
Кстати, начиная со второго класса начинается пресловутый "Духовный ПУТЬ" :D
Всё...

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2017