Понедельник, 18.12.2017, 17:51
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Алкоголь и визуализация - Страница 2 - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: enio, Kalista 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
Алкоголь и визуализация
suvorovДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 16
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Всем...
Эта реакция требует участия фермента альдегиддегидрогеназы, который в качестве кофактора использует NAD+ (никатинамидадениндинуклеотид):

и ещё...

тут проскальзывает про пиво , грибы и т.д. Всё правильно, с помощью всего этого тоже можно , НО сожрав гриб, вы становитесь проводником какой-то сущности, котрая используя ваше тело как приёмопередачик, решает свои дела... Шаманы так и делают. Если же никогда не употреблять всё это, вы сами осознанно, подконтрольно своим сознанием, входите в это состояние. Разница надеюсь понятна....

Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:56 | Сообщение # 17
Quote (suvorov)
Всем... Эта реакция требует участия фермента альдегиддегидрогеназы, который в качестве кофактора использует NAD+

Это ты сказал о пониженной переносимости алкоголя у других рас. К примеру о монголоидной. А я спрашивал о ферменте, который :
Quote (suvorov)
Так вот....те железы. которые вырабатывают алкоголь....вырабатывают и особый фермент, отвечающий за "третий глаз".

Не говори того что не осознал и не пережил сам

suvorovДата: Среда, 23.07.2008, 18:56 | Сообщение # 18
Driman,
Я понял...я не особо силён в биохимии, суть в том, что вышеупомянутый фермент "поедая" алкаголь уничтожает и алкаголь самого организма, включая его "производителя". Группа NAD+ .... этот фермент оттуда.

"Слабость к алкаголю у моголов"... не всё так просто. Это только одна сторона медали.

Сообщение отредактировал suvorov - Среда, 23.07.2008, 17:53

DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:56 | Сообщение # 19
suvorov, NAD+ (никотиноамидоадеиновый денуклеотид) - это коэнзим, который присутствует во всех клетках, и служит для переноса электронов в энзимах во время процессов окисления при метаболизме. Так что это не фермент))) Этот коэнзим участвует во всех реакциях метаболизма

SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 19:05 | Сообщение # 20
АЛкоголь это яд и это неопровержимо, а вот хочет ли человек умышленно себя блокировать или нет, это уже выбор того кто употребляет блокираторы.

Из ничего ничего не бывает.

DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 19:13 | Сообщение # 21
Solaris, однозначно!!! Вообще все что (как говорят на украине) что занадто то не здраво :D
Тот кто употребляет стимуляторы ( блокираторы) в черезмерных количествах, тот закрывает себе путь к дальнейшему развитию

Сообщение отредактировал Driman - Четверг, 24.07.2008, 14:13

AlikaДата: Четверг, 24.07.2008, 01:45 | Сообщение # 22
за общительность
В организме человека есть практически один фермент, связанный с алкоголем - алкоголь-дегидрогиназа. Его отсутствие у северных народов позволяет им быстро спиться. Присутствие этого фермента позволяет расщеплять принятый алкоголь. Во время переваривания алкоголя принимают участие практически все ферменты человеческого организма. В организме человека каждый день вырабатывается до 50 гр алкоголя. Теперь хочу услышать от вас - так какой же фермент после принятия алкоголя влияет на 3-й глаз. Не отрицаю, но хочу знать.

И это пройдет...

suvorovДата: Четверг, 24.07.2008, 04:13 | Сообщение # 23
Про ферменты и т.д.....

Я не могу сейчас доказать свои слова химическими формулами. Я не готов говорить на уровне школьной доски и учебника в и-нете...
Я переоценил свои силы, думая, что не придёться доказывать процесс "вымывания недкорочной смазки"...определённого налёта на наших мозгах, отвечающего за "сверхпроводимость мысли".
Так тому и быть...вы хотите узнать название фермента и его адрес(?)...нет его , фермента этого и ЗАПРЕТ ПОСВЯЩЁННЫХ НА УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ПИЩИ С ПРОДУКТАМИ БРОЖЕНИЯ...вас не впечатляют?!
Я, к сожалению знаю, каким должен быть настоящий "колдун"....таких сейчас еденицы. Мы хотим пить пиво и ....диагнозцировать!!!!!!!!! нет , Господа....нет и ещё раз нет. Кому много дано, у того и забрали много. Человек, реально работающий с планом другого человека, за сеанс теряет до трети своего , внутриклеточного запаса....до 10 кг веса.... Чем эти процессы можно объяснить? Финской сауной?

DrimanДата: Четверг, 24.07.2008, 14:23 | Сообщение # 24
Quote (suvorov)
Человек, реально работающий с планом другого человека, за сеанс теряет до трети своего , внутриклеточного запаса....до 10 кг веса....

Прикольно. Если бы я был "Посвященным" при моем весе 80 кг меня бы хватило на 7 человек :'( (10 кг оставлю себе чтоб тараканы в норку не унесли)

Quote (suvorov)
ЗАПРЕТ ПОСВЯЩЁННЫХ НА УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОЙ ПИЩИ С ПРОДУКТАМИ БРОЖЕНИЯ

Каких посвященных? Можно ссылку на инфу? Мне действительно интересно

Quote (suvorov)
что не придёться доказывать процесс "вымывания недкорочной смазки"

Существует некий фермент который глаз третий вырубает на веки вечные. Допустим. А я на работу телепортируюсь каждое утро. Верите?

NeshДата: Пятница, 25.07.2008, 13:12 | Сообщение # 25
Почитал тему, даже не знаю что тут думать... Может быть эти блокираторы мешают, но я бы не стал это утверждать, все равно получается видеть то, что я хочу, хотя и иногда выпиваю, да и курю постоянно, но все же, я все чувствую, причем хорошо все это чувствую, на днях еще одно объясниние тому, почему мне не комфортно в этом доме объяснено. Может быть и мешают, но смотря кому, вот допустим я плохо контроллирую свои способности, видения сами по себе могут быть, даже тогда, когда я этого не хочу, а если бы сил было больше, то я бы наверное рихнулся, не иначе.

astral01Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:32 | Сообщение # 26
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
почитал.... book почитал.... reed
и никакой алкоголь или курение не блокирует ничего iii
в деревнях бабки алкашки, которые еще и лечить умудряются, за рюмкой спиртяшки вам такое может выдать, что "мама не горюй".
или возмите в пример шаманов, они перед обрядами всякой дрянью обкуриваются, и в этом состоянии могут вам такую "правду матку" залечить, что O_o А шаманы курят всю жизнь и ничего у них не блокируется
Человек сам своими поступками и помыслами всё блокирует, а потом ищет кого-то крайнего, которого, в принципе , и нет

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 15:45 | Сообщение # 27
astral,
не согласен, прочитай ещё раз про разницу входа в это состояние. Можно войти осознано и твёрдо держать ситуацию под контролем, а можно выключив своё "я" грибками или стакашкой, превратившись в приёмопередатчик...хотя тоже там и какая разница, что меня имеют по полной. Про шаманов зря сказал....это вода на мою мельницу.

astral01Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:49 | Сообщение # 28
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Quote (suvorov)
Можно войти осознано и твёрдо держать ситуацию под контролем, а можно выключив своё "я" грибками или стакашкой, превратившись в приёмопередатчик

да тут не имеет значение в каком состоянии вошел. в любом случае, будешь являться приемопередатчиком

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 16:01 | Сообщение # 29
Quote (Driman)
Прикольно. Если бы я был "Посвященным" при моем весе 80 кг меня бы хватило на 7 человек

почитай про лабораторию Побиска Кузнецова, создателя ТРИЗа и Филлипа Бобкова, с его детьми-вирусами....
Там кило отлетали только так, потому что там РАБОТАЛИ СЕРЬЁЗНО и с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ, СРАЗУ ВИДИМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. Это вам не рогожкины с гробовыми.

Добавлено (25.07.2008, 15:58)
---------------------------------------------
Да ещё Альтшуллера забыл...с его "тонким планом"

Добавлено (25.07.2008, 16:01)
---------------------------------------------
astral,
хорошо, каждый при своих...как говорится. Только с банкой пива в руке..да в туды.... doomau O_o :D

DrimanДата: Пятница, 25.07.2008, 16:09 | Сообщение # 30
suvorov, что именно я должен читать про Побиска Кузнецова? Что он решил теорему Ферма через 3 года после того как она была доказана Уайлсом? :D
А вот ТРИЗ интересен но совершенно не по теме. И дай пожалуста хотя бы ссылку где бы был описан "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И СРАЗУ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ"

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2017