Пятница, 29.03.2024, 20:38
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Алкоголь и визуализация - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: enio, Kalista  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
Алкоголь и визуализация
astral01Дата: Среда, 23.07.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
перенес сюды сообщения из темы "битва экстрасенсов"

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
suvorovДата: Среда, 23.07.2008, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
astral,
А я чего...должен был только зарегистрировавшись...сразу кричать?
На уроках семьи и правам говорили о трёх функциях алкоголя в крови... есть и четвёртая...её открыли недавно.


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Полностью потдерживаю suvorov, алкоголь, табак это блокираторы экстра способностей. Есть правда исключения.... когда человек находится в таком потоке что можно выжечь все на свете и сам экстарасенс (в большинстве своем подсознательно) упоребляя любые виды блокираторов сужает канал до такой степени что он лишь в определенных случаях им пользуется, при этом напрягая все свои возможности (и парадокс - экстрасенс не понимает что можно без напряжения узнать все и вся бросив лишь упоребление этих самых блокираторов).

Из ничего ничего не бывает.
 
InvincibleДата: Среда, 23.07.2008, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Посвященные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Блокираторы, но никак не убиваторы способностей.

Слышал некоего человека в возрасте, фанатик кастанеды, который утверждал, что человек хотя бы раз употреблявший алкоголь или не дай боже легкие наркотики типа травы не сможет заниматься техникой перепросмотра (у К.К. считается одна из важнейших, т.к. позволяет всю "потерянную" в течении жизненных перепитий энергию собрать в единое целостное сознание, техника обычно длится от одного до нескольких лет). Обьяснял он это тем что алкоголь "разрывает" цепочку жизненных воспоминаний и собрать эту дикую мозаику хаоса уже не представляется возможным.
Личными практиками доказал обратное. И не я один.

Также есть мнения, что люди Хотя бы РАЗ поев мяса - не смогут нормально работать с энергетикой и обязательно их ждет следующее перерождение. Не могу судить адекватно, т.к. на практике не проверял. Вполне так может быть, но имхо любой догмат имеет свойство приносить со временем своё же опровержение, выживает то что посередине.

Всегда настораживают мнения которые "так и никак иначе". Не забывайте что наша наука стоит далеко не в вершине пирамиды Истины. Несколько сот лет назад наши предки с пеной у рта утверждали, что земля плоская и является центром вселенной. А буквально 20 лет назад мы жили в стране, которая по философии своей не верит в существование Бога. Сугубый материализм.
Так откуда уверенность, что учёные открывшие 4-ю особенность крови не найдут и 5-ю опровергающую предыдущую.
Всё может быть.

Личный и опыт друзей показывает, что алкоголь Навсегда не блокирует способности, а помогает в росте. Но только на первых порах. В пример можно привести того же К.К., который ел грибы для сдвига точки сборки.

К слову, товарищ suvorov, а вам известно что алкоголь находится в любом кисломолочном продукте, типа кефира, кваса, сываротки и т.д. Попил кваску в баньке летом и все - третий глаз спущен в трубу?


The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
 
SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Еще раз.... не спущен, а сужен!
Грубо... вы научились водить автомобиль. Пьяным вы что не сможете поехать? Сможете, но только ваше учение сузится и вы можете совершить аварию. Так и с 3 глазом или др. способностями.


Из ничего ничего не бывает.
 
InvincibleДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Посвященные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Solaris, читайте внимательно - там указано обращение конкретно к товарищу suvorov.

В частности к его цитате

Quote (suvorov)
чтобы реально работал третий глаз (а не ваши иллюзии) то носитель за всю жизнь не должен выпить даже грамма алкаголя!!!


The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.

Сообщение отредактировал Invincible - Среда, 23.07.2008, 13:58
 
DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
употреблени е алкаголя НАВСЕГДА УБИВАЕТ СПОСОБНОСТЬ ...чего-то видеть! НАВСЕГДА..... Даже капля, со стороны.

Суворов, утверждая такое не мог бы ты привести доказательства, основанные на чем то, кроме твоих слов? Ведь я могу утверждать обратное с тем же успехом.
По поводу употребдения алкоголя, мяса и табака - человек дойдя до определенной точки развития просто НЕ ЗАХОЧЕТ употреблять эти продукты. Т.е это у него получится естественно. А осознанно хотеть мяса, алкоголя и подавлять в себе это желание потому что ТАК НАДО говорит о том что человек придерживается какой то определенной технике для ускорения развития своих способностей, как по видимому Solaris. Но категорически заявлять что алкоголь блокирует напрочь способности ....... Минздравс предупреждаетс...
Хотя я обоими руками за позицию Суворова и Солариса за то что пить, курить и матюкаться ВРЕДНО для своего развития. Пойду спортом заниматься!!!!

Есть выражение, которое приписывают Будде. Он сказал : "Если бы не употребляя мясо можно достичь просветвления, то коровы уже давно были бы на небесах"


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (Driman)
Quote (suvorov)употреблени е алкаголя НАВСЕГДА УБИВАЕТ СПОСОБНОСТЬ ...чего-то видеть! НАВСЕГДА..... Даже капля, со стороны. Суворов, утверждая такое не мог бы ты привести доказательства, основанные на чем то, кроме твоих слов? Ведь я могу утверждать обратное с тем же успехом.

Отвечу за Суворова (хоть и бегу в переди паровоза) - Видеть человек продолжает, только то ли? И это главный вопрос!!! После принятия блокираторов происходит закупорка нейронов, получаем кислородное голодание. Под таким глюком можно увидеть кучу интересного:). Суворов думаю даст эдентичный ответ. Информацию можно найти в интеренете(генное оружие - против русских).
Quote (Driman)
"Если бы не употребляя мясо можно достичь просветвления, то коровы уже давно были бы на небесах"

Driman, класное выражение:). Только коровы это другой уровень - животные. Человек на много ступеней выше, да и предназначения разные:)


Из ничего ничего не бывает.
 
DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 9
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Solaris, закупорки нейронов не бывает, так как по нейронам идет нервные импульсы а не кислород, и поэтому кислородного голодания быть не может :D Бывает закупорка кровеносных сосудов. Но при маленьких дозах алкоголя, того же красного вина сосуды с начала расширяются. Учите мат.часть :D
Я веду речь о утверждении Суворова о том, что при единоразовом употреблении алкоголя убивается напрочь возможность видения.

Quote (Solaris)
Информацию можно найти в интеренете(генное оружие - против русских).

Генное оружие против русских? Это еще одна версия мании всемирного заговора? Тогда оружие против народов дальнего севера. На них алкоголь действует необратимо вызывая полную зависимость


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
suvorovДата: Среда, 23.07.2008, 18:54 | Сообщение # 10
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Отвечаю всем заинтересованным...про алкоголь.
Ни для кого не секрет, что организм сам его вырабытывает в необходимых количествах. Для его выработки требуется значительное количество энергии. После приёма любого, достойного упоминания, количества из вне....организм НАВСЕГДА утрачивает способность его выработки. Так вот....те железы. которые вырабатывают алкоголь....вырабатывают и особый фермент, отвечающий за "третий глаз".
По поводу всего ксломолочного.....там несколько другой механизм, но по сути тоже блокировка.
Посвящённым запрещено есть например хлеб с дрожжами.
По тем же причинам....девушкам раньше запрещали вступать в половую близость без мужа или постоянного мужчины.т .к. с поступлением муж спермы у женщины навсегда прекращалась выработка группы ферментов и гормонов.

Добавлено (23.07.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Driman, doomau

А питание нейронов тоже через чистую энергию...у нейронов тоже корешки есть, Слярис просто упрощённо выразился,наверное....


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 11
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
.вырабатывают и особый фермент, отвечающий за "третий глаз".

Название "особого" фермента в студию!!!


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 12
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
А питание нейронов тоже через чистую энергию...у нейронов тоже корешки есть, Слярис просто упрощённо выразился,наверное....
точно Суворов, я выразился кратко, а вот судя по Driman, он прекрасно знает последствия. Driman, ты сам употребляешь блокираторы? и если да то как это проявляется на тебе?
Многие на битве эктрасенсов курят, мне очень интересно как они бы это объяснили?
Quote (Driman)
Название "особого" фермента в студию!!!

на счет фирментов и гармонов - сдесь скорее всего более тонкий процес на других планах просходит и по этому Driman, когда пытаешься на физиологическом уровне найти брешь то незабывай о других планах человека и то что там происходит досихпор объяснить ни кто не может.


Из ничего ничего не бывает.
 
InvincibleДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 13
Группа: Посвященные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: скоро вернусь
Quote (Solaris)
Многие на битве эктрасенсов курят, мне очень интересно как они бы это объяснили?

думаю они сказали бы что табак им не такая уж сильная помеха для видения.

Quote (Solaris)
на счет фирментов и гармонов - сдесь скорее всего более тонкий процес на других планах просходит и по этому

в противовес вот цитата suvorov
Quote (suvorov)
те железы. которые вырабатывают алкоголь....вырабатывают и особый фермент, отвечающий за "третий глаз".

Это железы астрального тела вырабатывают алкоголь в теле?

Да и Solaris, ничего личного, очень прошу - поставте Punto Switcher

Quote (Solaris)
на счет фирментов и гармонов - сдесь

просто некрасиво.


The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
 
DrimanДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Посвященные
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: скоро вернусь
Solaris, я употребляю пиво
И я согласен полностью что спустя определенное время способности блокируются. Но если бы ты внимательно читал мои посты, то увидел бы что я против утверждения Суворова
Quote (Driman)
Я веду речь о утверждении Суворова о том, что при единоразовом употреблении алкоголя убивается напрочь возможность видения.

Quote (suvorov)
Так вот....те железы. которые вырабатывают алкоголь....вырабатывают и особый фермент, отвечающий за "третий глаз".

Если эти ферменты на тонких планах, то я все равно хочу знать название ферментов, и источники, откуда эта информация взялась

Quote (Solaris)
и то что там происходит досихпор объяснить ни кто не может.

Тогда зечем делать Категоричные заявления о тех процессах? Мы можем предпологать или основываться на проверенных фактах. Все остальное это голословные утверждения.

Прошу админа перенести посты начиная с 47# в отдельный топик о блокираторах.


Не говори того что не осознал и не пережил сам
 
SolarisДата: Среда, 23.07.2008, 18:55 | Сообщение # 15
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Кода я под впечатлением то забываю про грамматику.... прошу прощения:)
На счет ферментов для "3го глаза" то тут бы хотел услышать ответ от самого Суворова...
Мне ближе волновая генерация клеток, чем железы вырабатывающие ферменты для "3го глаза"...
Уж больно много этих ферментов понадобится.


Из ничего ничего не бывает.
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Общие вопросы » Алкоголь и визуализация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024