Пятница, 20.10.2017, 21:06
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Инсайдер - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: enio 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » эзотерика » Инсайдер (возвращаемся к этой теме)
Инсайдер
astral01Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:26 | Сообщение # 1
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Вот сейчас я готов серьезно поговорить об этом человеке и его словах.
Очень странно для меня было слышать то, что он не хочет иметь детей, а вернее он сказал, что у него их не будет и описал почему. Тогда возникает вопрос: у него, вель, есть папа и мама, он же рожден кем-то и я так думаю, что представителями элитной семьи. И если все представители не будут иметь детей, то эта семья вымрет как род doomau

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

suvorovДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:42 | Сообщение # 2
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Тут идёт выбор не по родовому признаку а по достоинствам. В меняющихся условиях это позволяет хранить тайны, влиять и многое другое...без привязки к чему-нибудь или кому-нибудь.
Более скажу...передача по линии крови не приветствуется, хотя очень вероятна.

Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

DrimanДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Вот тут крепко и подумаешь о правдивости слов "инсайдера" Ну даже если примем что есть некая элитная семья по типу 9 неизвестных которые управляют миром, то кем же они управлять будут если детей ни кто рожать не будет. Да и как верно astral подметил - их семья вымрет как род.
Хотя можно логически вывести что он отщепенец и изгой среди своей "элиты" так как он единственный кто открыл "истину" на америкосовском сайте
Но вот зачем?

Не говори того что не осознал и не пережил сам

suvorovДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Driman,

Этот круглый стол сидит в Швейцарии, учеников для проверки на возможных кандидатов берут из элитных вузов. Есть инфа, что посвящения ждёт и один из наших.

astral01Дата: Понедельник, 21.07.2008, 23:32 | Сообщение # 5
suvorov, хотел бы увидеть подтверждение твоих слов. doomau

Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

suvorovДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:42 | Сообщение # 6
astral,
Дай время....некогда рыться в архивах.
Но если нужна обзорная лекция, то прошу к М.Калашникову, хоть и с придурью мужик, но эту тему знает.

InvincibleДата: Вторник, 22.07.2008, 17:11 | Сообщение # 7
По первому сообщению понятно, что один из камней преткновения слов Инсайдера заключается в непонятке "как семья продолжает свой род".

Инсайдер сказал что не будет отцом, но имхо он не единственный мужчина в семье, он может быть отчимом.
Возможно для продолжения рода отбираются только самые лучшие из семьи, кем он не является.

Также он опроверг идею, что в результате инцеста рождаются только убогие. Но он не сказал, что его семья продолжает свой род путем инцеста.

Он назвал себя Высшим существом, которое может сохранять сознание в течении не одного физического воплощения (у нас - с новым телом чистый лист сознания).

Инсайдер имеет тело, тело умирает относительно быстро. После смерти он перерождается в новом теле, тут уже не важны те кто его родил. Он остается в своей семье. Просто сменив костюм для работы на низших частотах.

Если у людей семья это те кто тебя зачал и родил, то Инсайдер определяет духовную связь, опуская физическую.

"...И опять, вы смешиваете Высшие Существа и Души в телах, вне зависимости от того, принадлежат они к элитным династиям, или нет. Высшие существа и Души разные сущности.
Высшие существа не вступают в тела в этой эпохе (которая длится дольше, чем вы думаете), они бестелесны и воспринимают мир не так, как мы.
Души телесны. Мы находимся внутри этого материальной/физической плоскости и подвержены характерным для нее низким частотам, хотя можем парить над ней и тоже воспринимать высший мир...".

The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.

Сообщение отредактировал Invincible - Вторник, 22.07.2008, 17:13

AlikaДата: Вторник, 22.07.2008, 22:48 | Сообщение # 8
за общительность
Полностью согласна с постом №7. Инсайдер сказал, что ОН не будет иметь детей, к остальным это не относится. Тем более, что он дал советы по воспитанию детей. А в них есть созвучие с эниологией: дети сами должны выбрать свой путь ( крещение или нет уже в сознательном возрасте), нужно только говорить и напоминать детям о их свободе выбора, о истинедо определенного возраста. Далее - это уже их жизнь, их свобода, их выбор. Просто мы привыкли к опеке родителей "до старости", а так не должно быть.Мы рождаемся не для родителей, а для самих себя, родители только путь к нашему появлению в этой жизни.

И это пройдет...

astral01Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:01 | Сообщение # 9
Инсайдер очень хорошо намекнул, что - "Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по КРОВИ"

И потом он говорит, что инцест не порождает уродства и болезни.

Я так мечтаю об этом...

suvorovДата: Вторник, 22.07.2008, 23:26 | Сообщение # 10
astral,

А где управляют....там и наследник возможен.
У НИХ НЕТ НИКАКИХ ПРИВЯЗОК....ДАЖЕ КРОВНЫХ!!! Кто способен тот и тащит!!!
Это очеь тяжелая работа, поверьте!

astral01Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:37 | Сообщение # 11
suvorov, но в своем рассуждении, он явно дал понять, что именно кровные, а не духовные или какие-либо еще.

Я так мечтаю об этом...

suvorovДата: Вторник, 22.07.2008, 23:54 | Сообщение # 12
astral,

прости его..он тоже человек, ему хотелось , чтобы "его" кровь заменила его кровь....Но трудно воспитать хотя бы ученика из своего сына.

Они это поняли давно. Универсальный ключ к пониманию....привязок никаких...условие- максимальная совместимость полученно задачи!

astral01Дата: Четверг, 24.07.2008, 20:54 | Сообщение # 13
suvorov, прочитал про Инсайдера еще раз и не нашел подтверждения твоим словам, или я не понял твоих слов. doomau

Я так мечтаю об этом...

suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 17:16 | Сообщение # 14
astral,

просто я этим Инсайдером занимаюсь с момента появления этого феномена в и-нете. Вот что странно, раньше инфы о нём было больше, вернее количества инфы, а не качества. Сейчас пена сошла, угар ушёл и оказывается, что подобных посланий в и-нете было много, просто этот случай слишком оригинальный и хорошо раскрутился. В СМИ обсуждались некоторые моменты этого "диалога" и сошлись на том, что Инсайдер специально повёл разговор по "особому" следу...не ложному а особому.
Так вот...в чём суть.....по древней традиции передавалось по крови...но сейчас они раскололись на сторонников традиций и реформаторов....которые в том числе и хотят набирать лучших. И потом основное значение слова КРОВЬ.......не жидкость в венах и артериях а близкий круг РОДа.

Добавлено (25.07.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Да ещё вот что, штаб-квартира легального крыла этих милых господ находится в Швейцарии.
тут есть одна проблемка, которую я не могу решить...Сообщество таких как инсайдер, учредило евгенику или "сливки нашей цивилизации", глядя на них её попросту (евгенику) у них стыбрили. ^_^

GugaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:12 | Сообщение # 15
Товарищи, а это случайно не родственники тамплиеров O_o

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » эзотерика » Инсайдер (возвращаемся к этой теме)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2017