Пятница, 29.03.2024, 16:39
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Немного о себе... - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Прочее » разговоры обо всем (флудилка) » Немного о себе... (Для ясности.)
Немного о себе...
suvorovДата: Четверг, 24.07.2008, 03:58 | Сообщение # 1
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Я открыл эту тему только по одной причине....если мы как-то попытались уровнять потенциалы на форуме, то уровнять мировозрение не получилось,....да и не надо, по большому счёту!
Я никак не могу привыкнуть к особенностям и- нет общения и поэтому не буду рассказывать про фермент (алкоголь). Я знаю про него...он есть и он работает, вернее его эффект.Но в этих рамках я не могу, а уже и не вижу смысла писать об этом, поэтому первый раз в жизни прошу записать на мой счёт техническое поражение....хотя в личной беседе всем бы всё объяснил...точно.
Но тема открыта мной не об этом...
Дорогие Форумчане, чтоб не попадать в ситуации, подобные моей, предлагаю описать себя....Описать а не описАТь :D , что-то типа автобиографии портфолио(прости Господи) в одном флаконе...
Надеюсь, что это поможет нам общаться....
Начну с себя...
Родился в СССР и несу на себе все его родовые пятна...
Я тоскую по своей преданной(и мною тоже) стране и это мне сейчас немного мешает жить....
Я имею небольшой строительный бизнес, сам и архитектор, сам и прораб. Если честно...то придуманные мной дома очень красивые, работаю только с деревом. Это накладывает определённый отпечаток на мои мысли и поступки....Выражается это так..работать так работать(отвечаю за каждую запятую), гулять так гулять....ну понимаете. Короче я в основном чёрно-белый.
Может возникнуть вопрос...какого ты делаешь на этом сайте?
Причина в том, что я оказывается, потомок старого ведического РОДа (отсюда про алкоголь и кодекс истинного "колдуна). Когда я это узнал, то начал искать инфу и общение на эту тему...и зацепился здесь. Я не Эниолог и не корректор, не астролог и не колдун...хотя пару раз кипятил воду в стакане безконтактно.
Я обманут много раз и выработал свою методу проверки инфы...пока работает на все сто...
Есть жизненный опыт (очень богатый) и образование(высшее) есть семья...здоровые и толковые дети. Всё есть...только для души мало...тесно ей!
Исходя из этого полуночного бреда прошу и относится ко мне адекватно.....

Если кто-то сможет обнажить себя ещё...буду только рад, так общаться проще....честно!
PS пытался создать атмосферу уютной кухни...
Если вдруг пропаду(....должен уехать в командировку...жду её, блин), не теряйте...отпишу всем!

Удачи нам!!!


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
SolarisДата: Четверг, 24.07.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Я тоскую по своей преданной(и мною тоже) стране и это мне сейчас немного мешает жить....

Суворов, а сейчас большинство скучает и предательство было лишь в верхах те кто у штурвала, а нас как овец загнали в очередной раз в хлев, дали нам настрой "мол ребята, кто умеет плавать - плывите" и начали мы по полной программе держатся на огромной волне развала родины. СВятым осталась только семья.


Из ничего ничего не бывает.
 
suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 03:34 | Сообщение # 3
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Никто по существу не отписал...поэтому буду считать эту тему..."Театром одного актёра".
Солярис....благодарю за пост.
Теперь про моё отношение к Богу...
Это очень лично, поэтому пройду поверхностно. Я счастлив ВЪРОЙ....и надеюсь, что моя ВЪРА истинна и глубока.
Религи не признаю ни какие и уверен в том. что это механизм отвода человека от истинного БОГА. Не может быть над нами трёх или четырех "истинных"Богов (счёт по основным мировым религиям). Значит в них, религиях, слишком много человеческого, включая и пороки. А на хрен мне ещё один человек...в моём общении с Богом, групповуху я не заказывал. Мы созданы по образу и подобию...если верить книгам и посредники мне не нужны....особенно христианские, которые бабло за это берут, не стесняясь, твари...., это я про священнослужителей. Кстати, твари, в истинном значении этого слова.
Бог есть и никуда от этого не деться.... Я сторонник философии Сатра, но с мягким уклоном.... я несу свою ВЪРУ сам и не нуждаюсь в помощниках в черных рясах. Следующий абзац будет про моё отношение к ....."колдунам"
Народ, не стесняйтесь...пишите.[b]


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
AlikaДата: Пятница, 25.07.2008, 03:37 | Сообщение # 4
Группа: Посвященные
Сообщений: 237
Репутация: 6
за общительность
Статус: скоро вернусь
Суворов!!!! Я на 100% за. У меня тоже такое отношение к религиям.

И это пройдет...
 
suvorovДата: Пятница, 25.07.2008, 03:44 | Сообщение # 5
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Alika, осталось только "душой раздеться"(А. Разенбаум)...ждём случая....

Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
SolarisДата: Пятница, 25.07.2008, 11:47 | Сообщение # 6
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Я работаю инженером в компьютерном магазине. Так же как и Суворов душой за СССР. Многое у нас забрали, но одно всегда при нас, это наш Род, Бог и собственная совесть.
Эзотерику изучаю с 12-13 лет. Во многое по началу верил слепо, но личный рост и понимание окружающего стало выстраивать крепкий фундамент более трезвого миропонимания и себя в том числе. Все новое проверяю как сапер на минном поле. Люблю копаться в глубинах своей души и отыскивать потайные ходы и лазейки. На данном этапа очень интересует история Рода, ведические направления, а также исторические события связанные с нашей Родиной. На форуме пытаюсь услышать иное мнение и взгляд на казалось бы простые и банальные вопросы.
Всем удачи!


Из ничего ничего не бывает.
 
suvorovДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:21 | Сообщение # 7
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Обещанное, про "колдунов"....
Мистика, а наравне и политика, самое печальное заблуждение человека , да и всего человечества. Это самое мягкое, что я могу сказать.....
Расшифрую на примере политики.
Итак , смотря телек или читая чего-нибудь, постоянно ловишь себя на мысли ... ити её мать, так просто ....почему они это не делают...ну или что-нибудь в этом роде. Потом, потихоньку начинаешь понимать, что есть области деятельности, в которох место либо одарённым...либо всякого рода мрази. Эти области из "штучных", здесь никогда не будет массы, кроме одного времени...мутного! Видно это время сейчас....
Я знаю, что "мистика" и "политика" необходимы, даже если бы они не существовали, то человек всё равно придумал этот вид деятельности.
А тут и думать нечего, некоторые нихрена не понимая считают, что языком болтать и руками, с загадочным видом, махать...кажный мОгет. Поэтому и лезут туда все, кому не лень, либо совесть спит.
"Мистика", либо "колдовство"- это мои определения деятельности отдельного человека на границе разумного и бытового опыта с неразумным и и космическим. Допускается совместная человеческая деятельность...но от количества, урезко величивается и вероятность ошибки.
Эниология-безусловно стоящая особо методика,где наиболее подготовленные и порядочные люди пытаются помочь другим и удовлетворить за их счёт...своё "неземное любопытство". Это ....неплохо, но ....."свои нароботки и методики" - ужас, напоминающий гонку цеховиков за формулой филосовского камня, в средневековье :)
Я уверен в том, что основная масса людей ещё не готова воспринимать Законы Космоса. Причин немерянно.... Я совсем недавно узнал, что один из оих родителей принадлежал к древнему "ведическому" РОДу. Я узнал Кодекс, вернее правило мирской жизни..прикоснувшегося к Ведическим Знаниям. Когда после сто сорокового ...а может триста сорокового прогона в своих мозгах всего объёма инфы понял, что даже я, своей поганой жизнью, запер себя в своём уровне...то что говорит о ребятах с сигаретой и "клинским" в зубах....одновременно. НОС НЕ ЗАДИРАЮ, пишу объективно.
Поэтому, отношусь ко всему здесь происходящему, с добродушной иронией и надеждой, что всё здесь происходящее, когда-нибудь "сдвинеть горы". Профессиональную деятельность практикующих Эниологов, в расчёт не беру и о ней сейчас даже не упоминал. Причина, в моих постах про Рогожкина. Эниологам желаю удачи и не дай Бог...ошибки.
Это вкратце....телеграфным стилем. :D


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.
 
SolarisДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:37 | Сообщение # 8
Группа: Посвященные
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: скоро вернусь
Quote (suvorov)
Я совсем недавно узнал, что один из оих родителей принадлежал к древнему "ведическому" РОДу. Я узнал Кодекс, вернее правило мирской жизни..прикоснувшегося к Ведическим Знаниям.

Очень интересно!!! А подробнее можно?


Из ничего ничего не бывает.
 
suvorovДата: Пятница, 01.08.2008, 01:59 | Сообщение # 9
Группа: Посвященные
Сообщений: 910
Репутация: 10
за юмор за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Solaris,
:D


Чтоб тебя на земле не теряли...постарайся себя... не терять.

Сообщение отредактировал suvorov - Пятница, 01.08.2008, 02:28
 
dum45dsjhk45cДата: Четверг, 15.09.2022, 20:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Подскажите, пожалуйста, упражнения для развития интуиции. Я часто делаю ставки на спорт, но не хочу платить аналитикам https://freetips.top/ Хочу сама предвидеть результат. Возможно ли это?
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Прочее » разговоры обо всем (флудилка) » Немного о себе... (Для ясности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024