Вторник, 19.03.2024, 15:31
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Медицина затягивает - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Медицина затягивает (как вылезти из мед эгрегора?)
Медицина затягивает
oluko4kaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Иногда у меня создается впечатление, что я не могу отвязаться от врачей, медицины и пр. Даже ощущение что нравится болеть (хотя глупо звучит), затягивает мед эгрегор...

В детстве мечтала стать врачом, "жизни спасать".. потом мама тюкала знанием лекарств (сейчас сама заткну за пояс любого фармацевта), сейчас работаю в фарм холдинге, всем советую чем лечиться и пр. Пожалуй, аптека занимает 3 место по активному посещению после продуктового и книжного devil

Вообщем, надоело болеть - есть мои постоянные посты про подвернутые ноги, ноющую поясницу, горло, лишний вес ^_^ - и вокруг одни таблетки, если не лечащие, то надо ведь обязательно витаминами закидаться, маслами, кислотами и пр. А мне всего 27..
Откуда это, как вы думаете? А главное, как из этого всего вылезти? подскажите пожалуйста :)

 
astral01Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
начните просто правильно питаться, организм сам восстановиться и откиньте мысленную привязку к медикаментам. а витамины замените фруктами

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Медицина затягивает (как вылезти из мед эгрегора?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024