Понедельник, 18.12.2017, 02:29
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Правовая оговорка! - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: enio 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Правовая оговорка!
Правовая оговорка!
astral01Дата: Среда, 23.07.2008, 21:09 | Сообщение # 1
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Никакой курс или исцеление, предлагаемое целителями или кем-либо еще, не предназначены, чтобы быть заменой для компетентного, традиционного, лицензируемого, профессионального врачебного обслуживания.
Любой практик целитель или еще кто-либо, никогда не ставит диагноз, никогда не прописывает лекарств, не дает советов прекращать их применение и не вмешивается в лечение, назначенное врачом.
Эниолог (целитель, экстрасенс и т.д.) ни в коем случае не конкурирует с медициной.
При любой физической или психологической болезни, рекомендуется консультироваться с врачом.
Ни в коем случае автор сайта не может быть ответственной, прямо или косвенно, за ущерб, следующий из информации о целительстве, или через их использование, небрежность или другие действия.
При несчастных случаях или при шоке немедленно вызывайте врача!

"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."

Форум Центра "Энио-Сибирь" » Общий форум » Вопросы о причинах заболеваний » Правовая оговорка!
Страница 1 из 11
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2017