Четверг, 28.03.2024, 18:42
Центр "Энио-Сибирь"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная То на чем люди попадаются - спиритизм - Форум Центра "Энио-Сибирь" Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: enio  
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » То на чем люди попадаются - спиритизм
То на чем люди попадаются - спиритизм
astral01Дата: Среда, 16.04.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Практически всегда у женщин которые занимались спиритизмом начинаются конфликты в семье. Мужа толкает на злоупотребление спиртными напитками, чем скандалы еще больше усугубляются. У ребенка зачастую бывает анурез. При спиритизме происходит подключение к затылочным центрам, а там алкогольная, табачная, наркотическая зависимости и другие. Затылочная часть отвечает за баланс гормонов и ферментов в организме, а из-за нарушения этого баланса происходят физиологические отклонения.
И если был спиритизм, то эта женщина по полю событий, что очень вероятно, попадет на похороны, или увидит похоронную процессию, а добродушные бабушки скажут:- "а вот ты увидела похороны - смотри будет несчастье".
А раз были на похоронах - покойнички подключаются к почечкам, тут же идет вторая группа ошибок - сожаление об умерших. Вся наша история - это поток убийств и самоубийств. Сожалея об умерших мы тем самым не даем им уйти в новое рождение.
При сожалении об умерших блокируются почки - это нарушение водно-солевого обмена, блокируются надпочечники - нарушение гормонального обмена и в итоге после родов женщину "разнесло" - потолстела или похудела!
Через спиритизм человек дает добро на донорскую программу. Месячные должны проходить абсолютно безболезненно, никаких сгустков не должно быть. Сгустки - низший астральный план и чуть чуть физический план нерожденных сущностей.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
МигДата: Среда, 23.04.2008, 04:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
Quote (astral)
полю событий

это что за понятие?

 
astral01Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Репутация: 8
за общительность за хорошую посещаемость на форуме
Статус: скоро вернусь
Это такой вектор, от которого стримера уходят как в прошлое так и в будущее. В школе на уроке алгебры есть хороший пример - интервалы. Все события прошлого, настоящего и будущего происходят одновременно в поле событий. Сущность, которая проецируется в четырехмерное пространство в виде человека, многомерна и может существовать столько же времени, сколько существует и весь грандиозный многомерный организм, называемый Мирозданием. Может, если не совершает роковых ошибок. Сущность существует вне времени и пространства одновременно в прошлом, будущем и настоящем. Это только эго физического плана воспринимает одностороннюю направленность временной координаты. Поэтому в отношении человека можно сказать, что он одновременно живет всеми своими инкарнационными отображениями в многомерном Поле Событий, где прошлое, настоящее и будущее теснейшим образом взаимосвязаны. При этом, учитывая отсутствие привычного нам понятия времени в высших метриках, не только прошлое влияет на будущее, но и наоборот. Иными словами - в нашем четырехмерном пространстве одновременно существует как прямой, так и обратный ход времени! Сущность может иметь одновременные отображения не только во времени: один инкарнационный цикл - в прошлом веке во Франции, второй - в наши дни в США, но и в пространстве в виде прямых и параллельных отображений. Например, она может иметь четыре временных отображения на Земле, одно - где-нибудь на планете системы Сириуса, два - в созвездии Ориона.
Для лучшего, пример с аквариумистом, опустившим в воду пальцы руки. Рыбы при этом видят разрозненные пальцы, но из-за поверхностного отражения границы раздела вода - воздух не видят саму руку. Тем более им сложно понять, что же такое человек и что ему надо в аквариуме. Точно так же эго человеческое видит отдельные инкарнационные циклы и не воспринимает всю многомерную сущность, частью которой является. Этим вполне объясняется так называемое телепатическое "контактерство" с Высшим Разумом, получившее массовое распространение в последние десятилетия. Это не какая-нибудь аномалия. Происходит разрушение астрально-ментальных блокировок, и эго человека через ментальный план начинает воспринимать информацию по всему Полю Событий от параллельных отображений сущности, частью которой является этот человек.
Естественно, что астрально-ментальные блокировки по Полю Событий и слепота "третьего глаза" полностью противоречат логике самого существования многомерной сущности: "правая рука не знает, что делает левая". И такой ход событий был выгоден чужеродному разуму, организовавшему такую ситуацию на Земле. Однако изменения, происходящие в последнее время в Информационных Полях через осознание, позволяют надеяться на благополучный исход ситуации.


"В такие дни я мечтаю стать ветром...
Если я б только мог преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь.
Я так мечтаю об этом...
Мне кажется, в последнее время я пытался бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ."
 
irismarraДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
благодаря знанию, того что происходит в мирах рядом, можно понимать или предвещать события этого мира, выбирая наилучший вариан развития событий :)
 
MerzbowДата: Вторник, 03.06.2008, 00:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: скоро вернусь
astral, есть вопрос по поводу хода времени.
Условие:Мы смотрим новый фильм, в котором снялся актёр. Фильм повествует о событиях 2137 года, войне добра и зла.
Вопрос: 1) Реально ли ментальный план актёра проживает заново свою прошлую жизнь в момент просмотра фильма? 2) реально ли ментальный план актёра одновременно находится в 2137 году и мир проецируется там по сюжету фильма. 3) Какое положение во времени может занимать зритель? Можно ли сказать, что зритель наблюдает за реальным будушем в этот момент на время показа этой картины?
 
enioДата: Вторник, 03.06.2008, 22:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: скоро вернусь
1 - да. это будет зависеть от того как сложится поле событий
2 - такое возможно. пример "30 тысяч лье под водой", если не ошибаюсь, а вот про героя сказать не могу, скорее всего такое возможно
3 - зрители могут выступать в качестве программистов. А вот про то, что они проживают затрюдняюсь ответить


Сотрудник Центра "Энио-Сибирь"

Сообщение отредактировал enio - Вторник, 03.06.2008, 22:16
 
Форум Центра "Энио-Сибирь" » Приватный форум » Эниология » То на чем люди попадаются - спиритизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дополнительная информация
Общая статистика:

Центр "Энио-Сибирь" © 2024